Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Hd текстуры для всех серверов

Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
200
Здравствуйте , форумчане!

Я - Игрок HiTech 2 , который сделал HD текстуры специально для Grand Mine!

http://██████.ru/59321667/image.png


Что бы скачать их перейдите по ссылке ниже.
Просто жмякни на название файлового хостинга.

Прошу , кликайте на банеры.
Заработанные деньги будут потрачены на дальнейшую разработку!


YandexDisk

██████

Инструкция по установке
1 Способ.


1)Скачайте текстуры (Ресурс-пак)
2)Зайдите на диск с системой (Обычно , это диск "С")
3)Зайдите в папку .grand-mine
4)Зайдите в папку с клиентом (HiTech, Magic и т.д)
5)Зайдите в папку resourcepacks
6)Переместите скаченный архив в папку

7)Запустите Лаунчер
8)Зайдите в Настройки , далее Ресурс-паки.
9)Выберите Ресурс-пак с названием "1.* HD"
10)Зайдите на сервер и играйте =)

2 Способ
1)Скачайте текстуры (Ресурс-пак)
2)Запустите Лаунчер

3)Зайдите в Настройки , далее Ресурс-паки.
4)Нажмите кнопку "Папка с ресурс-паками"
5)Переместите скаченный архив в папку

6)Выберите Ресурс-пак с названием "1.* HD"
7)Зайдите на сервер и играйте =)
Надеюсь, я вам помог.

С уважением , MrPencilBox (Игрок HiTech 2).

P.S. Текст может содержать ошибки т.к. я школьник =)






v1.3 Изменена музыка пластинок
v1.2 Помощь Jazz'а с текстурами модов.Добавлены многие текстуры из модов.
v1.1 Создана тема

Планы:

Пример - В планах
Пример - В разработке

Сделать сайт


 
Последнее редактирование:

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Молодец!
Пока их поставить не могу,т.к. сижу через трубу,приду с пар-поставлю.
Если ты прорисовал HiTech текстуры(моды) и действительно сделал его сам,то ты просто космос :).
 
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
200
Молодец!
Пока их поставить не могу,т.к. сижу через трубу,приду с пар-поставлю.
Если ты прорисовал HiTech текстуры(моды) и действительно сделал его сам,то ты просто космос :).

Я делаю HD текстуры для HiTech.Но...Что бы изменить текстуру из мода , нужно изменить .jar с модом , а античит это видит , и перекачивает мод =(.

http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/hd-текстуры-и-анти-чит.4637/#post-20162
 

sadness

Здравствуйте , форумчане!

Я - Игрок HiTech 2 , который сделал HD текстуры специально для Grand Mine!
Вместо огромного шрифта в сообщении лучше бы пару скриншотов выложил, чтоб люди хоть примерное представление имели о том, что им предложили скачать.
 
  • Нравится
Реакции: _Serge и SeGAD
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
200
Классные текстуры наверное

Хех, хитрец) Решил подзаработать)

А как же ещё =)
Сообщение автоматически объединено:
Ресурспак был обновлён.Изменены все текстуры.Добавлены текстуры из модов
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: KeshaHolywise

_Serge

Проверенный
Сообщения
56
Реакции
201
Баллы
170
Завтра скачаю,надеюсь хороший текстурпак
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
543
В чем заключается HD ресурс пака?
Скачал, установил, увидел только изменение деревянного сундука, остальные текстуры остались стандартными... Даже нет малейшего вида "HD" текстур.
Grand-Mine.ru: Hd текстуры для всех серверов
 
  • Нравится
Реакции: sadness
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
200
В чем заключается HD ресурс пака?
Скачал, установил, увидел только изменение деревянного сундука, остальные текстуры остались стандартными... Даже нет малейшего вида "HD" текстур.
Grand-Mine.ru: Hd текстуры для всех серверов

Попробуйте перекачать ресурспак.
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Хм, также скачал, поставил, изменений ноль. Где я накосячил?
 
  • Нравится
Реакции: sadness
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
200
Хм, также скачал, поставил, изменений ноль. Где я накосячил?

Попробуйте скачать новую версию
Сообщение автоматически объединено:
Оказалось , что был загружен не тот ресурспак.Изменил ссылку.
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
543
Скачать новую ссылку... Единственный минус это то вид квантового костюма... Шлем какой то страшный XD
А так спасибо, пока можно побегать.
 
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
200
Все , кому не нравится текстуры - перекачайте.
Обнаружилась проблема с ссылками.
Поправил , скоро добавлю скрины.​
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard