- Сообщения
- 13
- Реакции
- 15
- Баллы
- 200
Здравствуйте , форумчане!
Я - Игрок HiTech 2 , который сделал HD текстуры специально для Grand Mine!
http://██████.ru/59321667/image.png
Что бы скачать их перейдите по ссылке ниже.
Просто жмякни на название файлового хостинга.
Прошу , кликайте на банеры.
Заработанные деньги будут потрачены на дальнейшую разработку!
YandexDisk
██████
Инструкция по установке
1 Способ.
1)Скачайте текстуры (Ресурс-пак)
2)Зайдите на диск с системой (Обычно , это диск "С")
3)Зайдите в папку .grand-mine
4)Зайдите в папку с клиентом (HiTech, Magic и т.д)
5)Зайдите в папку resourcepacks
6)Переместите скаченный архив в папку
7)Запустите Лаунчер
8)Зайдите в Настройки , далее Ресурс-паки.
9)Выберите Ресурс-пак с названием "1.* HD"
10)Зайдите на сервер и играйте =)
2 Способ
1)Скачайте текстуры (Ресурс-пак)
2)Запустите Лаунчер
3)Зайдите в Настройки , далее Ресурс-паки.
4)Нажмите кнопку "Папка с ресурс-паками"
5)Переместите скаченный архив в папку
6)Выберите Ресурс-пак с названием "1.* HD"
7)Зайдите на сервер и играйте =)
Надеюсь, я вам помог.
С уважением , MrPencilBox (Игрок HiTech 2).
P.S. Текст может содержать ошибки т.к. я школьник =)
Я - Игрок HiTech 2 , который сделал HD текстуры специально для Grand Mine!
http://██████.ru/59321667/image.png
Что бы скачать их перейдите по ссылке ниже.
Просто жмякни на название файлового хостинга.
Прошу , кликайте на банеры.
Заработанные деньги будут потрачены на дальнейшую разработку!
YandexDisk
Инструкция по установке
1 Способ.
1)Скачайте текстуры (Ресурс-пак)
2)Зайдите на диск с системой (Обычно , это диск "С")
3)Зайдите в папку .grand-mine
4)Зайдите в папку с клиентом (HiTech, Magic и т.д)
5)Зайдите в папку resourcepacks
6)Переместите скаченный архив в папку
7)Запустите Лаунчер
8)Зайдите в Настройки , далее Ресурс-паки.
9)Выберите Ресурс-пак с названием "1.* HD"
10)Зайдите на сервер и играйте =)
2 Способ
1)Скачайте текстуры (Ресурс-пак)
2)Запустите Лаунчер
3)Зайдите в Настройки , далее Ресурс-паки.
4)Нажмите кнопку "Папка с ресурс-паками"
5)Переместите скаченный архив в папку
6)Выберите Ресурс-пак с названием "1.* HD"
7)Зайдите на сервер и играйте =)
Надеюсь, я вам помог.
С уважением , MrPencilBox (Игрок HiTech 2).
P.S. Текст может содержать ошибки т.к. я школьник =)
v1.3 Изменена музыка пластинок
v1.2 Помощь Jazz'а с текстурами модов.Добавлены многие текстуры из модов.
v1.1 Создана тема
v1.2 Помощь Jazz'а с текстурами модов.Добавлены многие текстуры из модов.
v1.1 Создана тема
Планы:
Пример - В планах
Пример - В разработке
Сделать сайт
Пример - В планах
Пример - В разработке
Сделать сайт
Последнее редактирование: