Nastyha
1. 2.4
2. Youtuber_jak
3. Nestli
4. 15.09.2016
5. Я конечно извеняюсь за сказанные слова, но я их сказал не беспочвенно.
Перед тем как начать Хуверу писать я говорил с ним и Омаром в конференции.
В ней мы очень сильно поругались, после этого меня кикнули.
Вот решил я с нима в чате поговорить.... Вот что вышло.
Простите, больше так писать на сервере не буду.
2. Youtuber_jak
3. Nestli
4. 15.09.2016
5. Я конечно извеняюсь за сказанные слова, но я их сказал не беспочвенно.
Перед тем как начать Хуверу писать я говорил с ним и Омаром в конференции.
В ней мы очень сильно поругались, после этого меня кикнули.
Вот решил я с нима в чате поговорить.... Вот что вышло.
Простите, больше так писать на сервере не буду.