easternchees
Столкнулся с тем, что в клиенте нет возможности использовать русскую раскладку под Mac.
Текст банально не печатается. Как это можно поправить, потому что писать в блокноте и копипастить несколько утомительно?
Текст банально не печатается. Как это можно поправить, потому что писать в блокноте и копипастить несколько утомительно?