elliebllie08
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
NESTLI Прости пожалуйста,разбань умаляю.Когда я регестрировалась я пропустила этот пункт не знаю почему,обещаю что больше не буду забрасывать старые аккаунты....Умаляю...Прости...
Сообщение автоматически объединено:
Прошу прощения....