- Сообщения
- 5
- Реакции
- 0
- Баллы
- 16
1. 2.2
2. MasterCard
3. NESTLI
4. 17:15 18.08.2016
5. Ко мне пришёл друг и я дал ему поиграть через свой ноут, он зашёл на свой ак поиграл чуть-чуть и все и бан видит мне влетел,потом ему! Я не знал что за это бан. ДА я признаю свою вину что не прочёл это правило. Прости нес я больше так не буду . Я искренно раскаиваюсь.
Нес я думаю что простишь
2. MasterCard
3. NESTLI
4. 17:15 18.08.2016
5. Ко мне пришёл друг и я дал ему поиграть через свой ноут, он зашёл на свой ак поиграл чуть-чуть и все и бан видит мне влетел,потом ему! Я не знал что за это бан. ДА я признаю свою вину что не прочёл это правило. Прости нес я больше так не буду . Я искренно раскаиваюсь.
Нес я думаю что простишь
Последнее редактирование: