PANDA_MAN
1. 2.2
2.PANDA_MAN
3.NESTLI
4.1 8.08.2016
5.Здрасвуйте NESTLI. Я хочу попросить чтобы вы меня разбанили ведь я никому не давал заходить на мой ак.Mastercard делал все самостоятельно без моего ведома. Я ничего не знал и в это время ездил с отцом на рыбалку.А доступ у него на мой ак потому что я с ним с одного города.Прошу простить за этот инцидент и разбанить меня я сам не имел ни кого участия в этом.
2.PANDA_MAN
3.NESTLI
4.1 8.08.2016
5.Здрасвуйте NESTLI. Я хочу попросить чтобы вы меня разбанили ведь я никому не давал заходить на мой ак.Mastercard делал все самостоятельно без моего ведома. Я ничего не знал и в это время ездил с отцом на рыбалку.А доступ у него на мой ак потому что я с ним с одного города.Прошу простить за этот инцидент и разбанить меня я сам не имел ни кого участия в этом.
Сообщение автоматически объединено:
Карасей было полно) отец их даже руками ловил)