- Сообщения
- 26
- Реакции
- 8
- Баллы
- 550
Правило нарушенное вами: [2.9]
Ваш ник на сервере: Zveroboy4ik
Кем были забанены: Ozon777888
Дата выдачи бана: 00:14 14.07.2015
Почему мы должны вас разбанить? Предъявите доказательства вашей невиновности: Вы,никому ничего не должны.
Доказательств своей невиновности у меня нету.
Хочу сказать лишь одно. Никогда не думал что меня забанят. Но так вот случилось. Зная ситуацию которая была тогда,модератор возможно не выдал бы наказание. Я никогда и никому не желал зла,и не делал его,это знает почти каждый игрок сервера. А вот когда меня оскорблял именно тот игрок что на скриншоте предоставленном за доказательство моей вины. Оскорблял меня,и тех кто был рядом со мной. Просить прощения? Конечно просить! Хоть срок бана не такой и большой,но всё же я не могу играть,и это пятно "Бана" останеться на моём аккаунте навсегда. Так что,прошу прощения,вину признаю свою,полностью. Решение остаеться за Администратором. P.S Такого больше не повториться! 
Ваш ник на сервере: Zveroboy4ik
Кем были забанены: Ozon777888
Дата выдачи бана: 00:14 14.07.2015
Почему мы должны вас разбанить? Предъявите доказательства вашей невиновности: Вы,никому ничего не должны.
Хочу сказать лишь одно. Никогда не думал что меня забанят. Но так вот случилось. Зная ситуацию которая была тогда,модератор возможно не выдал бы наказание. Я никогда и никому не желал зла,и не делал его,это знает почти каждый игрок сервера. А вот когда меня оскорблял именно тот игрок что на скриншоте предоставленном за доказательство моей вины. Оскорблял меня,и тех кто был рядом со мной. Просить прощения? Конечно просить! Хоть срок бана не такой и большой,но всё же я не могу играть,и это пятно "Бана" останеться на моём аккаунте навсегда. Так что,прошу прощения,вину признаю свою,полностью. Решение остаеться за Администратором. P.S Такого больше не повториться!
Последнее редактирование: