- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 36
1. 2.10
2. PinkFlamingo
3. NESTLI
4. 11.02.2016
5. Я виноват, сожалею о содеянном. Я обманом убил игрока в своём привате. Обещаю что таких глупых ошибок с моей стороны не повторится. Изивините.. Разбаньте пожалуйста.
2. PinkFlamingo
3. NESTLI
4. 11.02.2016
5. Я виноват, сожалею о содеянном. Я обманом убил игрока в своём привате. Обещаю что таких глупых ошибок с моей стороны не повторится. Изивините.. Разбаньте пожалуйста.