- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 16
1. 2.2
2. TTuTepcKuu
3. NESTLI
4. 09.12.2016 16:48
5. Выдан бан за мультиакк. Выдан справедливо, но, по причине того что я забыл пароль и почту на аккаунте, я не мог зайти. Прошу дать разбан и удалить аккаунт iTz_BarSik.
2. TTuTepcKuu
3. NESTLI
4. 09.12.2016 16:48
5. Выдан бан за мультиакк. Выдан справедливо, но, по причине того что я забыл пароль и почту на аккаунте, я не мог зайти. Прошу дать разбан и удалить аккаунт iTz_BarSik.