AvataR
Поселенец
- Сообщения
- 205
- Реакции
- 138
- Баллы
- 615
Люди, да, да...я к вам обращаюсь, зачем вы такое делаете? Зачем вы нарушаете правила? Ну что же вы так...хотите остаться без любимого майнкрафта и проекта? Зачем вам эти мультиакки? Лучше же самому добыть..это же интересно, зачем вы ленитесь? Зачем я это пишу? Да потому, что я зашел в банлист и увидел следующее:
Это же тупо..задумайтесь...
Это же тупо..задумайтесь...

Эт они сами мне так говорят