Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Как я встретил гномика.

Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
343
Сегодня мне посчастливилось наткнуться на парочку гномов. Встреча была весьма неожиданной, я был возле своего дома и малость пакостил с тигелем, как вдруг передо мною появилось нечно тёмное и страшное, я сперва подумал, что это был другой игрок в необычном скине, но поразмыслив чуток я понял что это есть те самые гномы, о которых написано в таумономиконе !)
Grand-Mine.ru: Как я встретил гномика.
Как только мы заметили друг друга гном дал от меня дёру, он побежал в пещерку, что была в паре шагов, я успел запечатлеть его побег :)
Но я не растерялся и ринулся в погоню. Уже в пещере я заметил то что гномов было двое, тут я начал изливать своё недоумение и радость одновременно в чат. На помощь прилетел Crabe и помоему он был удивлён не меньше моего :)
Grand-Mine.ru: Как я встретил гномика.

Мы заперлись с гномами в пещере , дабы не дать им сбежать, после чего я вспомнил , что им надо кидать блестяшек , типо алмазов и золота. Я мигом слетал домой за алмазами и золотом и начал нервно кидать на съедение гномам )
То как они бегали за алмазами было весьма забавно, они прыгали и крутились )
я думал, что они должны что-то дать мне в замен и поэтому я всё не переставал кидать.
После того как я потратил полстака алмазиков и золотишка я попробовал поговорить с гномами нажимая ПКМ и ...
О ДА! окно торговли открыто ) сперва я начал менять золото, много-много золота, после чего подумал , что гномов надо забрать домой ( нашёл я их прямиком под домом ) и благополучно выкопал проход.
Приманить их в свеже-построенное помещение было не так просто , как я думал. но после 10-ти минут раскидывания янтаря и лазурита они были на месте.
их было двое в маленькой комнатке и я подумал: "а почему бы не расширить её?"
за что вскоре поплатился...
когда я начал расширять комнату я ненароком ударил киркой огня одного из гномов, тут -то вспомнил как нехорошо умирать..
не смотря на то что я был в зачареном таум сете 2 гнома вынесли меня за секунды, но к сожалению 1 из гномов пал от удара киркой.
Я с трудом наладил отношение с оставшимся гномом и понеслась трата моих кровных..
я пускал в ход всё: алмазы, золото, изумруды, меч бури, алмазные и золотые доспехи...
Через некоторое время я улетел из дома , а по возвращению я не обнаружил своего нового друга в его комнате, чем был огорчён, но я благодарен ему за то что он успел для меня сделать, а именно:
Grand-Mine.ru: Как я встретил гномика.
Grand-Mine.ru: Как я встретил гномика.


Вот так одно моё желание пошалить с тигелем превратилось в пол стака саженцев серебряного дерева , кучу бобов и много остального, ну вы и сами видите. ;)
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
Везёт же, я целыми днями его искал и так и не нашёл. А ты вон как. Набалдашник гномов купил?
 
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
343
Неа, там нельзя выбирать ведь , он что-то рандомно даёт :) за изумруды часто ростки серебряного давал, бывало даже по 2 шт. )
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
А убивать то зачем? ((((
 
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
343
Да я же написал, что одного из них случайно тюкнул киркой огня, когда комнату для них расширял :oops:
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
Да я же написал, что одного из них случайно тюкнул киркой огня, когда комнату для них расширял :oops:
Зря((( Они же агрессивные мобы, и когда в чанке никого нету, или в радиусе 16 блоков, то они деспаунятся. Поэтому пропал последний.
 
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
343
да сам себя простить за это не могу :)
Сообщение автоматически объединено:
перечитал, аж прослезился :cry:
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard