- Сообщения
- 21
- Реакции
- 5
- Баллы
- 343
Сегодня мне посчастливилось наткнуться на парочку гномов. Встреча была весьма неожиданной, я был возле своего дома и малость пакостил с тигелем, как вдруг передо мною появилось нечно тёмное и страшное, я сперва подумал, что это был другой игрок в необычном скине, но поразмыслив чуток я понял что это есть те самые гномы, о которых написано в таумономиконе !)
Как только мы заметили друг друга гном дал от меня дёру, он побежал в пещерку, что была в паре шагов, я успел запечатлеть его побег 
Но я не растерялся и ринулся в погоню. Уже в пещере я заметил то что гномов было двое, тут я начал изливать своё недоумение и радость одновременно в чат. На помощь прилетел Crabe и помоему он был удивлён не меньше моего
Мы заперлись с гномами в пещере , дабы не дать им сбежать, после чего я вспомнил , что им надо кидать блестяшек , типо алмазов и золота. Я мигом слетал домой за алмазами и золотом и начал нервно кидать на съедение гномам )
То как они бегали за алмазами было весьма забавно, они прыгали и крутились )
я думал, что они должны что-то дать мне в замен и поэтому я всё не переставал кидать.
После того как я потратил полстака алмазиков и золотишка я попробовал поговорить с гномами нажимая ПКМ и ...
О ДА! окно торговли открыто ) сперва я начал менять золото, много-много золота, после чего подумал , что гномов надо забрать домой ( нашёл я их прямиком под домом ) и благополучно выкопал проход.
Приманить их в свеже-построенное помещение было не так просто , как я думал. но после 10-ти минут раскидывания янтаря и лазурита они были на месте.
их было двое в маленькой комнатке и я подумал: "а почему бы не расширить её?"
за что вскоре поплатился...
когда я начал расширять комнату я ненароком ударил киркой огня одного из гномов, тут -то вспомнил как нехорошо умирать..
не смотря на то что я был в зачареном таум сете 2 гнома вынесли меня за секунды, но к сожалению 1 из гномов пал от удара киркой.
Я с трудом наладил отношение с оставшимся гномом и понеслась трата моих кровных..
я пускал в ход всё: алмазы, золото, изумруды, меч бури, алмазные и золотые доспехи...
Через некоторое время я улетел из дома , а по возвращению я не обнаружил своего нового друга в его комнате, чем был огорчён, но я благодарен ему за то что он успел для меня сделать, а именно:
Вот так одно моё желание пошалить с тигелем превратилось в пол стака саженцев серебряного дерева , кучу бобов и много остального, ну вы и сами видите.
Но я не растерялся и ринулся в погоню. Уже в пещере я заметил то что гномов было двое, тут я начал изливать своё недоумение и радость одновременно в чат. На помощь прилетел Crabe и помоему он был удивлён не меньше моего
Мы заперлись с гномами в пещере , дабы не дать им сбежать, после чего я вспомнил , что им надо кидать блестяшек , типо алмазов и золота. Я мигом слетал домой за алмазами и золотом и начал нервно кидать на съедение гномам )
То как они бегали за алмазами было весьма забавно, они прыгали и крутились )
я думал, что они должны что-то дать мне в замен и поэтому я всё не переставал кидать.
После того как я потратил полстака алмазиков и золотишка я попробовал поговорить с гномами нажимая ПКМ и ...
О ДА! окно торговли открыто ) сперва я начал менять золото, много-много золота, после чего подумал , что гномов надо забрать домой ( нашёл я их прямиком под домом ) и благополучно выкопал проход.
Приманить их в свеже-построенное помещение было не так просто , как я думал. но после 10-ти минут раскидывания янтаря и лазурита они были на месте.
их было двое в маленькой комнатке и я подумал: "а почему бы не расширить её?"
за что вскоре поплатился...
когда я начал расширять комнату я ненароком ударил киркой огня одного из гномов, тут -то вспомнил как нехорошо умирать..
не смотря на то что я был в зачареном таум сете 2 гнома вынесли меня за секунды, но к сожалению 1 из гномов пал от удара киркой.
Я с трудом наладил отношение с оставшимся гномом и понеслась трата моих кровных..
я пускал в ход всё: алмазы, золото, изумруды, меч бури, алмазные и золотые доспехи...
Через некоторое время я улетел из дома , а по возвращению я не обнаружил своего нового друга в его комнате, чем был огорчён, но я благодарен ему за то что он успел для меня сделать, а именно:
Вот так одно моё желание пошалить с тигелем превратилось в пол стака саженцев серебряного дерева , кучу бобов и много остального, ну вы и сами видите.

