Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Бан по 2.10 (vakuum)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
93
1. правило бана 2.10
2. ник в игре Vakuum
3. Забанил Админ Solvi за то, что я отписал проэкт игроку в лс на котором модерировал
4. дата выдачи бана 23.04.2015
5. Прошу разбана по тому, что речь шла не в плане рекламы и пиара проэкта. Даже не употреблялись слова пойди туда и всё относящееся к другому проэкту. Данные названия с обоих сторон были упомянуты лишь по причине информирования кто где модеривовал с целью померяться силами и знаниями. + Я вернулся на проэкт не для того, что бы рекламить другой проэкт. И я очень хорошо знаю, что стоит писать, а что нет. Так как я являлся модератором высокого уровня на другом сервере. Я очень прошу прощения, но я не старался рекламировать сторонние проэкты.
 

sadness

И я очень хорошо знаю, что стоит писать, а что нет. Так как я являлся модератором высокого уровня на другом сервере.
Возможно на другом проекте вы и являлись модератором высокого уровня, а тут вы по факту игрок-нарушитель, ибо на этом проекте, как и на большинстве других нормальных проектов, любое упоминание названий сторонних проектов приравнивается к рекламе, что по мне вполне логично.
 
  • Нравится
Реакции: Katty и MissAmelyie

BlackSpirint

Возможно на другом проекте вы и являлись модератором высокого уровня, а тут вы по факту игрок-нарушитель, ибо на этом проекте, как и на большинстве других нормальных проектов, любое упоминание названий сторонних проектов приравнивается к рекламе, что по мне вполне логично.
Так он написал в лс, а не общался на данную тематику на весь сервер!
 

sadness

Так он написал в лс, а не общался на данную тематику на весь сервер!
Перечитайте моё сообщение ещё раз, возможно его смыл вам станет понятен. Подсказка, обратите внимание на слова "любое" и "упоминание" :)
Он писал это личное сообщение игроку. Т.е. сообщал название стороннего проекта игроку этого проекта.
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

BlackSpirint

Перечитайте моё сообщение ещё раз, возможно его смыл вам станет понятен. Подсказка, обратите внимание на слова "любое" и "упоминание" :)
Он писал это личное сообщение игроку. Т.е. сообщал название стороннего проекта игроку этого проекта.
Видимо, ты не понял, что оба игрока говорили о разных проектах, не учитывая ни пиар, ни рекламу данных проектов, они всего лишь говорили о том, кто и где модерировал, не более. Сам читай сообщения, прежде, чем подобное писать в ответе.
 

sadness

Видимо, ты не понял, что оба игрока говорили о разных проектах, не учитывая ни пиар, ни рекламу данных проектов, они всего лишь говорили о том, кто и где модерировал, не более. Сам читай сообщения, прежде, чем подобное писать в ответе.
Любое упоминание.... ЛЮБОЕ... УПОМИНАНИЕ...
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

BlackSpirint

Любое упоминание.... ЛЮБОЕ... УПОМИНАНИЕ...
Боже, ты глупый или что? Упомянули в личных сообщениях - это раз, не в целях рекламы и пиара - это два, была ситуация такая - это три. Тебя там не было, поэтому ты не можешь ничего утверждать, прошу больше не отписываться здесь.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Игрок sadness - один из самых уважаемых игроков, и если бы не ее нежелание, она была бы модером. Рекомендую прислушиваться к ее словам. Далее... Игроку Vakuum выдан разбан, прошу больше не нарушать правил проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard