- Сообщения
- 18
- Реакции
- 3
- Баллы
- 93
1. правило бана 2.10
2. ник в игре Vakuum
3. Забанил Админ Solvi за то, что я отписал проэкт игроку в лс на котором модерировал
4. дата выдачи бана 23.04.2015
5. Прошу разбана по тому, что речь шла не в плане рекламы и пиара проэкта. Даже не употреблялись слова пойди туда и всё относящееся к другому проэкту. Данные названия с обоих сторон были упомянуты лишь по причине информирования кто где модеривовал с целью померяться силами и знаниями. + Я вернулся на проэкт не для того, что бы рекламить другой проэкт. И я очень хорошо знаю, что стоит писать, а что нет. Так как я являлся модератором высокого уровня на другом сервере. Я очень прошу прощения, но я не старался рекламировать сторонние проэкты.
2. ник в игре Vakuum
3. Забанил Админ Solvi за то, что я отписал проэкт игроку в лс на котором модерировал
4. дата выдачи бана 23.04.2015
5. Прошу разбана по тому, что речь шла не в плане рекламы и пиара проэкта. Даже не употреблялись слова пойди туда и всё относящееся к другому проэкту. Данные названия с обоих сторон были упомянуты лишь по причине информирования кто где модеривовал с целью померяться силами и знаниями. + Я вернулся на проэкт не для того, что бы рекламить другой проэкт. И я очень хорошо знаю, что стоит писать, а что нет. Так как я являлся модератором высокого уровня на другом сервере. Я очень прошу прощения, но я не старался рекламировать сторонние проэкты.