- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 536
[3.4] Нарушение правил раздела. Раздел не для подачи заявок на вакансии.
Здравствуйте, уважаемая администрация, я хотел бы стать модератором технолоджи или хайтека, так как я очень хорошо знаю все моды, которые есть на этих серверах. Плюс к этому мне больше 16 лет, как наверное в увидели, я нормальный, не псих, и соблюдаю пунктуацию. Играю часто. Прошу, если я вам не нравлюсь, сказать, что не нравится. Прошу ответить в ближайшие дни.
