Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прощайте,мои дорогие.

Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Здравствуйте,мои дорогие друзья. Увы,но я покидаю этот проект.
Я очень сожалею тем,кому будет жалко не видеть меня на этом чудном и хорошем сервере.
Я хочу сказать огромное спасибо многим, с кем я дружил на этом проекте.
Волк- ты самый лучший, я помню как мы выживали с пчелами=),как мы пили амброзию и просто
всячески веселились. Ты мне запомнился крайне хорошим и добрым человеком,который всегда может
помочь.Ты прекрасен=)
Марина-ты прекрасный модератор,у тебя еще все в переди, нислушай никого по поводу типа
какя ты плохая и т.д..Ты для меня человек с кем можно поболтать и посмеяться. Для меня ты запомнилась
крайне умным и образованным человеком,который может помочь в любую минуту.
Я желаю тебе удачи в твоих начинаниях. =)
Гадюка- ты очень веселый и смешной человек на сервере,с тобой можно посмеяться и провести кучу времени.
Ты всегда останешься в моих глазах гарантом смеха и честности =).
Хатаб,хоть ты и забанен,но если ты это читаешь,то знай,что я скучаю по тебе.Ты,как и Гадюка, очень смешной и хороший человек.
Антошка,хоть я с тобою немного и поссорился,но это мелочи. Как я читал форум ты один из первых
модераторов этого чудного сервера,ты опора его стабильности и порядка,я желаю тебе удачи во всем. =)
Смирнова,ты хороший и прекрасный человек для общения.Увы,но в деле я тебя не знаю =(...
Kernel -Ты человек,которому я почему-то доверяю больше всего на сервере,я тебя даже приютил у себя =)
Ты,лично для меня,человек-мастер архитектуры.Я желаю успеха в пчелах и подобном.
Solvi и Ghostly Вы прекрасные администраторы,вы- надежная опора этого сервера,я вас никогда не забуду.
Для меня Вы запомнились крайней строгостью и одновременно веселостью. Я считаю,что ваш проект обойдет
всякие другие мелочовки=) Grand-Mine будет взлетать и не падать=) Удачи Вам,хорошие ребята.
Qexy,увы я тебя даже не видел и не знаю=( Ну ничего страшного,я думаю, в этом нету.
Ты на этом проекте-системное ядро,с помощью которого,по моему мнению,крутиться вселенная Grand-Mine
sadness-Я тебя видел только на сплифе=) Но судя по форуму,ты очень хороший человек. Я желаю тебе добра и всего лучшего.=)
Масон-как же без тебя?!Ты-отличный пчеловод и Человек в целом. Я считаю,что дожность модератора для тебя заслуженна.Я желаю всего хорошего в твоих нынишних начинаниях.Ты-Человек с большой буквы!

Дорогие мои,я желаю вам всем удачи в самых различных начинаниях.
Для меня-Вы все очень хорошие люди,которые поддержут,помогут и разъяснят.
ВЫ ЛУЧШИЕ!
Простите,но я ухожу.
Но!Я буду на форуме=)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: mason44
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Эм...Причем тут армия?Я уже отслужил :cat:
 

Marina

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
147
Реакции
153
Баллы
635
Почему ты уходишь? Как же я без своей правой ноги - то буду:cry::cry:
 
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Я уже всего добился,и интерес играть пропал.Увы,я скорее всего (90%) не вернусь. Я устал играть.Открывай клиент,я тупо ношусь по базе ничего не делая.Да,я общаюсь с вами,и мне интересно,но у меня нету интереса играть и находиться в игре.
Мне уже НЕ хочется играть.


Я вас никогда НЕ забуду,вы будете у меня в голове.=)

Надеюсь, вы найдете мне подобного
"Не заменимых не бывает"

Прошу прощения,но это реальность.Я устал играть.

Модераторский состав,прошу вас хранить эту драгоценную,теплую и уютную атмосферу сервера.Вы-наша сила и кулак против грешников,или еретиков(как я их называл).


Удачи всем.Пока.Прощайте. :(
 
Последнее редактирование:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
Что за мода уходить на форум? :confused: Ну ладно.
Жаль что ты уходишь, неизвестный мне игрок :cry:
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
О тебе я тоже много читал,знай-я желаю тебе удачи в любых начинаниях,какими бы они не были.
Спасибо большое. Но начинаний не будет, т.к. они закончены)
А так как я обитатель форума, я наоборот должен приветствовать нового жителя в этом прекрасном месте. Хоть тут и не подвигаешься, и не построишь ничего, но можно сделать вот такой домик:
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░║░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░║░╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬░░▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▐▓▌░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▐▓▌░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▐▓▌░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▄▓▄░░░╬░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒╬░░░░░░▄▄█████▄▄░░░░░░░▒▒▒▒▒
▒▒▒▒░░▄▄▄███████████████▄▄▄░░▒▒▒▒
▒▒▒▒░░▐░░░▀▓▓▒▓▓▒▓▓▒▓▓▀░░░▌░░▒▒▒▒
▒▒▒▒░░░░░▄█████████████▄░░░╬░▒▒▒▒
▒▒▒░░▄▄███████████████████▄▄░░▒▒▒
▒▒▒░░▐░░░▀▓▓▒▓▓▓▒▓▓▓▒▓▓▀░░░▌░░▒▒▒
▒▒▒▒░░░▒░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░▒░░░▒▒▒▒
▒▒▒░╬░░░▄███████████████▄░░░░░▒▒▒
▒▒░░▄▄█████████████████████▄▄░░▒▒
▒▒░░▐░░░▀▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▀░░░▌░░▒▒
▒▒▒░░░▒░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░▒░░░▒▒▒
▒▒░░░░░▄█████████████████▄░░░░╬▒▒
▒░░▄▄███████████████████████▄▄░░▒
▒░░▐░░░▀▓▓▒▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▒▓▓▀░░░▌░░▒
▒▒░░░▒░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░▒░░░▒▒
▒░╬░░░▄███████████████████▄░░░░░▒
░░▄▄█████████████████████████▄▄░░
░░▐░░░▀▓▓▒▓▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▓▒▓▓▀░░░▌░░
▒░░▄▄███████████████████████▄▄░░▒
▒▒░░░▓║║▓║║▓║║▓█▓█▓║║▓║║▓║║▓░░░╬▒
▒╬░░▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄░░▒▒
░░▄██████████▓▄▄▄▄▄▓██████████▄░░
▄████████████▓▄▄▄▄▄▓████████████▄
 
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
=)
"Пошел я в люди..."

Спасибо за посвящение
 

volk742

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
151
Реакции
38
Баллы
400
Мда... ты даже армию свою бросил?:) бедный игрок у которого она всё ещё в осаде:)
 
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Волк,я вывел свои войска=). Они в чемодане с красной кнопкой на усовершенствовании.=) Один человек закончит начатое дело.
Пока,Волк.Я буду скучать =(
 

volk742

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
151
Реакции
38
Баллы
400
Ничего:) 10% сделают своё дело
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard