- Сообщения
- 121
- Реакции
- 41
- Баллы
- 400
Здравствуйте,мои дорогие друзья. Увы,но я покидаю этот проект.
Я очень сожалею тем,кому будет жалко не видеть меня на этом чудном и хорошем сервере.
Я хочу сказать огромное спасибо многим, с кем я дружил на этом проекте.
Волк- ты самый лучший, я помню как мы выживали с пчелами=),как мы пили амброзию и просто
всячески веселились. Ты мне запомнился крайне хорошим и добрым человеком,который всегда может
помочь.Ты прекрасен=)
Марина-ты прекрасный модератор,у тебя еще все в переди, нислушай никого по поводу типа
какя ты плохая и т.д..Ты для меня человек с кем можно поболтать и посмеяться. Для меня ты запомнилась
крайне умным и образованным человеком,который может помочь в любую минуту.
Я желаю тебе удачи в твоих начинаниях. =)
Гадюка- ты очень веселый и смешной человек на сервере,с тобой можно посмеяться и провести кучу времени.
Ты всегда останешься в моих глазах гарантом смеха и честности =).
Хатаб,хоть ты и забанен,но если ты это читаешь,то знай,что я скучаю по тебе.Ты,как и Гадюка, очень смешной и хороший человек.
Антошка,хоть я с тобою немного и поссорился,но это мелочи. Как я читал форум ты один из первых
модераторов этого чудного сервера,ты опора его стабильности и порядка,я желаю тебе удачи во всем. =)
Смирнова,ты хороший и прекрасный человек для общения.Увы,но в деле я тебя не знаю =(...
Kernel -Ты человек,которому я почему-то доверяю больше всего на сервере,я тебя даже приютил у себя =)
Ты,лично для меня,человек-мастер архитектуры.Я желаю успеха в пчелах и подобном.
Solvi и Ghostly Вы прекрасные администраторы,вы- надежная опора этого сервера,я вас никогда не забуду.
Для меня Вы запомнились крайней строгостью и одновременно веселостью. Я считаю,что ваш проект обойдет
всякие другие мелочовки=) Grand-Mine будет взлетать и не падать=) Удачи Вам,хорошие ребята.
Qexy,увы я тебя даже не видел и не знаю=( Ну ничего страшного,я думаю, в этом нету.
Ты на этом проекте-системное ядро,с помощью которого,по моему мнению,крутиться вселенная Grand-Mine
sadness-Я тебя видел только на сплифе=) Но судя по форуму,ты очень хороший человек. Я желаю тебе добра и всего лучшего.=)
Масон-как же без тебя?!Ты-отличный пчеловод и Человек в целом. Я считаю,что дожность модератора для тебя заслуженна.Я желаю всего хорошего в твоих нынишних начинаниях.Ты-Человек с большой буквы!
Дорогие мои,я желаю вам всем удачи в самых различных начинаниях.
Для меня-Вы все очень хорошие люди,которые поддержут,помогут и разъяснят.
ВЫ ЛУЧШИЕ!
Простите,но я ухожу.
Но!Я буду на форуме=)
Я очень сожалею тем,кому будет жалко не видеть меня на этом чудном и хорошем сервере.
Я хочу сказать огромное спасибо многим, с кем я дружил на этом проекте.
Волк- ты самый лучший, я помню как мы выживали с пчелами=),как мы пили амброзию и просто
всячески веселились. Ты мне запомнился крайне хорошим и добрым человеком,который всегда может
помочь.Ты прекрасен=)
Марина-ты прекрасный модератор,у тебя еще все в переди, нислушай никого по поводу типа
какя ты плохая и т.д..Ты для меня человек с кем можно поболтать и посмеяться. Для меня ты запомнилась
крайне умным и образованным человеком,который может помочь в любую минуту.
Я желаю тебе удачи в твоих начинаниях. =)
Гадюка- ты очень веселый и смешной человек на сервере,с тобой можно посмеяться и провести кучу времени.
Ты всегда останешься в моих глазах гарантом смеха и честности =).
Хатаб,хоть ты и забанен,но если ты это читаешь,то знай,что я скучаю по тебе.Ты,как и Гадюка, очень смешной и хороший человек.
Антошка,хоть я с тобою немного и поссорился,но это мелочи. Как я читал форум ты один из первых
модераторов этого чудного сервера,ты опора его стабильности и порядка,я желаю тебе удачи во всем. =)
Смирнова,ты хороший и прекрасный человек для общения.Увы,но в деле я тебя не знаю =(...
Kernel -Ты человек,которому я почему-то доверяю больше всего на сервере,я тебя даже приютил у себя =)
Ты,лично для меня,человек-мастер архитектуры.Я желаю успеха в пчелах и подобном.
Solvi и Ghostly Вы прекрасные администраторы,вы- надежная опора этого сервера,я вас никогда не забуду.
Для меня Вы запомнились крайней строгостью и одновременно веселостью. Я считаю,что ваш проект обойдет
всякие другие мелочовки=) Grand-Mine будет взлетать и не падать=) Удачи Вам,хорошие ребята.
Qexy,увы я тебя даже не видел и не знаю=( Ну ничего страшного,я думаю, в этом нету.
Ты на этом проекте-системное ядро,с помощью которого,по моему мнению,крутиться вселенная Grand-Mine
sadness-Я тебя видел только на сплифе=) Но судя по форуму,ты очень хороший человек. Я желаю тебе добра и всего лучшего.=)
Масон-как же без тебя?!Ты-отличный пчеловод и Человек в целом. Я считаю,что дожность модератора для тебя заслуженна.Я желаю всего хорошего в твоих нынишних начинаниях.Ты-Человек с большой буквы!
Дорогие мои,я желаю вам всем удачи в самых различных начинаниях.
Для меня-Вы все очень хорошие люди,которые поддержут,помогут и разъяснят.
ВЫ ЛУЧШИЕ!
Простите,но я ухожу.
Но!Я буду на форуме=)
Последнее редактирование:


Ну ладно.