Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Я только начал играть, и за что то получил бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
550
1.2.5
2.Сleam
3.NESTLI
4.17:10 14.05.2015
5. Почему мне выдали бан?Я только начал играть, зашел и не прошло нескольких минут, мои друзья и соседи играют, и им не давали бана, а почему мне дали бан, я нечего не сделал, можете проверить всё что угодно, я только зашел!!!
Сообщение автоматически объединено:
Как я создал аккаунты??!Если только сегодня зарегистрировался!!
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Объясните пожалуйста существование этих аккаунтов с Вашего компьютера в течение месяца...
Grand-Mine.ru: Я только начал играть, и за что то получил бан
 
  • Нравится
Реакции: mason44 и MattFlame
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
550
Я их не делал!!!!!!!!!!Проверьте, я только начал играть, потому что мне посоветовали друзья, и меня забанили, я не знаю даже от таких людей пороль, если бы я знал, я бы на них зашел, я не знаю этиз людей я их впервые вижу, может это и мои друщья, ники в игре я пока что их и не видел
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Что-то я больше доверяю скрину, чем вашим словам.
Может быть на вашем компьютере играли ваши друзья.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Очень не безопасно давать доступ к своему компьютеру всем своим друзьям, а у нас строго запрещено иметь более одного аккаунта с одного компьютера. Поэтому для Вас только платный разбан на один аккаунт.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie и d1gree
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard