- Сообщения
- 14
- Реакции
- 11
- Баллы
- 550
1.2.5
2.Сleam
3.NESTLI
4.17:10 14.05.2015
5. Почему мне выдали бан?Я только начал играть, зашел и не прошло нескольких минут, мои друзья и соседи играют, и им не давали бана, а почему мне дали бан, я нечего не сделал, можете проверить всё что угодно, я только зашел!!!
2.Сleam
3.NESTLI
4.17:10 14.05.2015
5. Почему мне выдали бан?Я только начал играть, зашел и не прошло нескольких минут, мои друзья и соседи играют, и им не давали бана, а почему мне дали бан, я нечего не сделал, можете проверить всё что угодно, я только зашел!!!
Сообщение автоматически объединено:
Как я создал аккаунты??!Если только сегодня зарегистрировался!!