Eastwood
Здравствуйте, ув. игроки. Хочу приступить сразу к делу. Кто из Вас гениальный строитель? Хотелось бы (за определённую плату, соответственно), чтобы вы построили очень большой красивый и практичный дом. А главное - удобный. Не поймите меня неправильно, просто руки из одного места растут.
А дом хотелось бы не простой, а очень - очень во всех аспектах.
Ваш Daredevil (ник в игре). Всё можно обсудить в личных сообщениях в игре или же на форуме.
А дом хотелось бы не простой, а очень - очень во всех аспектах.Ваш Daredevil (ник в игре). Всё можно обсудить в личных сообщениях в игре или же на форуме.