Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Специально для команды grand mine!

Понравилось?


  • Всего проголосовало
    6
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Всем привет!
Особенно привет @Ghostly
Я тут делаю для каждого администратора и модератора видео с музыкой,которой я олицетворяю того,или иного человека.
Ну что ж,начнем!
Ghostly,для тебя я сыграл марш Шуберта(Военный марш 2-мя руками)
Также я собираюсь в ближайшем будущем сделать видео для @Solvi ,@Qexy ,@Marina63 и @NESTLI
Для Solvi.
Fantasie-Impromptu Op.66 Шопена
Для Qexy
Impromptu Op.90-2 Шуберта
Для Marina63
For Elise Бетховена
Valse Op. 64-2 Шопена
Для NESTLI
Inventio 13 BWV 784 Баха
Le Coucou Дакьюна
------------------------------------------
И для всех Marcia Alla Turca.
Удачи. Day_The_Best

Сообщение автоматически объединено:
Снова здравствуйте!
Solvi,это тебе =)
И снова привет!
Qexy,наш любимый кекс,это тебе!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Marina и mason44
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
мне нравится 9 симфония Бетховена
Мы любим Бетховена=)
Сообщение автоматически объединено:
Стоп!Стоп!Стоп!
Ведь есть проклятие 9-ой симфонии
Сообщение автоматически объединено:
О,у меня шикарно получился valse op.64-2
Марина,у тебя будет крутой вальс=)
Сообщение автоматически объединено:
Привет Марина.
Я помню,ты на меня немного обиделась...
Прими прощенья в виде вальса Шопена
Сообщение автоматически объединено:
Жду комментариев=)
Сообщение автоматически объединено:
И снова доброго времени суток!
Нестли,если что будет еще 1 произведение помимо 2-ух.=)
А так,для тебя Инвенция 13 Баха
Жду комментариев и обсуждения!
 
Последнее редактирование:

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Экспрессивная, живая...
Grand-Mine.ru: Специально для команды grand mine!

Мне нравится... =)
Спасибо... =)
 
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
И опять здравствуйте!
Соната "Позитивная"для всех членов команды Grand-Mine и Magicmen
Шум в середине-микрофон упал во внутренности рояля(на струны)Прошу прощенья,за сей неловкий момент=)
1 и 2-ая части сонаты.
 

Marina

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
147
Реакции
153
Баллы
635
Люблю классическую музыку..
Мне понравилось =) Спасибо =))
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Классно.. =)
 

Eastwood

Меня спасает эта песня: Kanye West Feat. Daft Punk (2013) – Stronger (Instrumental)
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard