- Сообщения
- 121
- Реакции
- 41
- Баллы
- 400
Всем привет!
Особенно привет @Ghostly
Я тут делаю для каждого администратора и модератора видео с музыкой,которой я олицетворяю того,или иного человека.
Ну что ж,начнем!
Ghostly,для тебя я сыграл марш Шуберта(Военный марш 2-мя руками)
Также я собираюсь в ближайшем будущем сделать видео для @Solvi ,@Qexy ,@Marina63 и @NESTLI
Для Solvi.
Fantasie-Impromptu Op.66 Шопена
Для Qexy
Impromptu Op.90-2 Шуберта
Для Marina63
For Elise Бетховена
Valse Op. 64-2 Шопена
Для NESTLI
Inventio 13 BWV 784 Баха
Le Coucou Дакьюна
------------------------------------------
И для всех Marcia Alla Turca.
Удачи. Day_The_Best
Solvi,это тебе =)
И снова привет!
Qexy,наш любимый кекс,это тебе!
Особенно привет @Ghostly
Я тут делаю для каждого администратора и модератора видео с музыкой,которой я олицетворяю того,или иного человека.
Ну что ж,начнем!
Ghostly,для тебя я сыграл марш Шуберта(Военный марш 2-мя руками)
Для Solvi.
Fantasie-Impromptu Op.66 Шопена
Для Qexy
Impromptu Op.90-2 Шуберта
Для Marina63
For Elise Бетховена
Valse Op. 64-2 Шопена
Для NESTLI
Inventio 13 BWV 784 Баха
Le Coucou Дакьюна
------------------------------------------
И для всех Marcia Alla Turca.
Удачи. Day_The_Best
Сообщение автоматически объединено:
Снова здравствуйте!Solvi,это тебе =)
Qexy,наш любимый кекс,это тебе!
Последнее редактирование: