Keksik55
1. 2.4
2. Keksik55
3. Nestli
4. 11.03.2016 21:04
5. 11 марта 2016 года мне дали бан на 3 дня за нарушение правила 2.4 тоесть за Оскорбление модератора сервера. Мою подругу забанили после чего
мы начили переписку в итоге она попросила переслать в игру Модератору сообщение которое также указано на фотографии
. Я собственно из за уважения к подруге отправила сообщение. И мне дали бан на 3 дня.... За что? за передачу? Есле уж на то пошло то продлите ей зачем банить меня? Несправедливость.....
2. Keksik55
3. Nestli
4. 11.03.2016 21:04
5. 11 марта 2016 года мне дали бан на 3 дня за нарушение правила 2.4 тоесть за Оскорбление модератора сервера. Мою подругу забанили после чего
мы начили переписку в итоге она попросила переслать в игру Модератору сообщение которое также указано на фотографии