Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вот это поворот... несправедливость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keksik55

1. 2.4
2. Keksik55
3. Nestli
4. 11.03.2016 21:04
5. 11 марта 2016 года мне дали бан на 3 дня за нарушение правила 2.4 тоесть за Оскорбление модератора сервера. Мою подругу забанили после чего
мы начили переписку в итоге она попросила переслать в игру Модератору сообщение которое также указано на фотографии Grand-Mine.ru: Вот это поворот... несправедливость . Я собственно из за уважения к подруге отправила сообщение. И мне дали бан на 3 дня.... За что? за передачу? Есле уж на то пошло то продлите ей зачем банить меня? Несправедливость.....
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,138
Реакции
5,034
Баллы
910
К подруге у вас такое уважение, а к модераторам - нет? Вот это поворот... Несправедливость.

И мне дали бан на 3 дня.... За что? за передачу? Есле уж на то пошло то продлите ей зачем банить меня?
В правилах какие-то есть исключения насчет передачек?

Учитывая ваш достаточно длинный послужной список, один из банов которых был собственно за то же самое, в разбане вам отказываю.
Несправедкрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard