Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Повторное нарушение(прошлая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
195
Я не очень понял ответа от админитрации.. Повторное нарушение это любое другое? Например 2.4, 2.5? или 2.8 как меня забанили?
Я Подумал повторное нарушение это любое другое, и ответил отрицательно..
Если бы *повторное нарушение* было как 2.8, и вы имели ввиду если я его сново нарушу и получу бан без разборок, или вы имели другое?
Если я нарушу любое правило (не их грубых *2.4,2.5*) и получу бан без возможности разбана, то я против, а если имели ввиду про 2.8, то я согласен на разбан.
Простите за дублирование темы...
Grand-Mine.ru: Повторное нарушение(прошлая тема)
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Ох, как же вы сложно и запутанно написали свой текст, ну да ладно, не об этом.
Итак, приступим.
Iluykha, во - первых, я начну с того что 2.8 это пункт о читтерских и прочих багов/недоработок в игре и т.д. Дающие вам определённые игровые преимущества.

Расшифрую коротко и ясно данную цитату :
Grand-Mine.ru: Повторное нарушение(прошлая тема)

А расшифровка её заключается в том, чтобы вы, именно вы, не нарушали правила проекта. В данном контексте 2.8. Подумали над своим поведением, перечитали правила проекта и вывели для себя урок что информацию о багах, дюпах и рядах тех. проблем надо писать в соответствующий для этого раздел. И тогда, вы скорее всего после этого получили бы разбан. Ссылаюсь на себя выше, после того как вы выведете для себя уроки,вы не будете нарушать правила проекта и Администрации проекта не пришлось бы вас банить чтобы вы просили повторный разбан.
Который вам скорее всего и не выдали бы...

Идем дальше.
Grand-Mine.ru: Повторное нарушение(прошлая тема)

Вы отказались. И собственно косвенно отказались переосмысливать свои нарушения и прочее прочее.

Вам не дали разбана из - за ваших каких - то принципов.
Grand-Mine.ru: Повторное нарушение(прошлая тема)


Ну а теперь к вопросу.

Представим, вас разбанили.
Вместо того чтобы не нарушать правила проекта вы допустим нарушили 2.4. Вместо часа мута вы получите 3, это называется рецидив.
Вы уже отказались от разбана и поезд уехал, всё. Это знаете, есть 10 разных конфеток с разными возможностями. Одна на одну персону, но вы решили попробовать все сразу идя против системы. Так не пойдёт. Решают всё на месте. Вы не хотите не идти на уступки, а за вами бегать собственно никто и не будет.
Наказания за любого вида нарушений с мелким временным промежутком увеличиваются.
А теперь встречный вопрос, а вы собрались нарушать?... А зачем писать такой вопрос-разбан?... Непонятно. Вот подумайте над своими жёсткими нарушениями и своему отношению к проекту, и приходите.

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Marina и Semen11
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
195
Я готов больше не нарушать грубые правила на проекте ( 2. 8 )
Сообщение автоматически объединено:
Вы отказались. И собственно косвенно отказались переосмысливать свои нарушения и прочее прочее.

Я подумал что надо переосмысливать абсолютно все, а не 2.8. Я думал если бы я нарушил правило 2.5 например, меня забанили бы на всегда.
Сообщение автоматически объединено:
А если это считается как ... подумать о грубых ошибках, то я решил что не буду вообще их совершать
Сообщение автоматически объединено:
Так-то я готов на разбан если не буду нарушать 2.8 ( повторное нарушение и пермамент как я понял, если нарушу снова )
Сообщение автоматически объединено:
В прошлой теме я отвечал на скорую руку не думая, я бы там изменил ответ на *да*
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Я подумал что надо переосмысливать абсолютно все, а не 2.8. Я думал если бы я нарушил правило 2.5 например, меня забанили бы на всегда.
Совершенно верно. Именно так понимаю я, а также lAlexl цитату Ghostly.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,138
Реакции
5,034
Баллы
910
Любое имел ввиду. Иначе какой мне смысл вам грешки прощать? Даже если вы сейчас одумались и будете готовы на ту сделку, то уже поздно.
Надейтесь на удачу при чистке бан-листа, который иногда администрация проводит, либо приобретайте платный разбан.
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard