- Сообщения
- 28
- Реакции
- 9
- Баллы
- 195
Я не очень понял ответа от админитрации.. Повторное нарушение это любое другое? Например 2.4, 2.5? или 2.8 как меня забанили?
Я Подумал повторное нарушение это любое другое, и ответил отрицательно..
Если бы *повторное нарушение* было как 2.8, и вы имели ввиду если я его сново нарушу и получу бан без разборок, или вы имели другое?
Если я нарушу любое правило (не их грубых *2.4,2.5*) и получу бан без возможности разбана, то я против, а если имели ввиду про 2.8, то я согласен на разбан.
Простите за дублирование темы...
Я Подумал повторное нарушение это любое другое, и ответил отрицательно..
Если бы *повторное нарушение* было как 2.8, и вы имели ввиду если я его сново нарушу и получу бан без разборок, или вы имели другое?
Если я нарушу любое правило (не их грубых *2.4,2.5*) и получу бан без возможности разбана, то я против, а если имели ввиду про 2.8, то я согласен на разбан.
Простите за дублирование темы...