Hardocore
1) Якобы нарушил правило 2.3
2) NiGa_A
3) Ozon777888 или NESTLI
4) 29.04 22:25
5) Бан был выдан за слова в чате "Я дюпаю ._.". За минут 10 до бана игрок писал в чат, что у него якобы есть мультиаккаунт. Модератор выдал ему бан. Я спросил у него,- "Если игрок скажет в чате, что он дюпает, вы тоже его забаните?", на что получил ответ "Забаним" И затем я получил перм бан. Я считаю, что этот бан противоречит вашим правилам, а именно 4.1. У модератора(ов) есть скриншот или видео того как я дюпаю? Правильно, нету. Выдавать бан за слова сказанные в чате, которые противоречат действительности, очень правильно. Модераторы, продолжайте в том же духе. А я требую разбана.
2) NiGa_A
3) Ozon777888 или NESTLI
4) 29.04 22:25
5) Бан был выдан за слова в чате "Я дюпаю ._.". За минут 10 до бана игрок писал в чат, что у него якобы есть мультиаккаунт. Модератор выдал ему бан. Я спросил у него,- "Если игрок скажет в чате, что он дюпает, вы тоже его забаните?", на что получил ответ "Забаним" И затем я получил перм бан. Я считаю, что этот бан противоречит вашим правилам, а именно 4.1. У модератора(ов) есть скриншот или видео того как я дюпаю? Правильно, нету. Выдавать бан за слова сказанные в чате, которые противоречат действительности, очень правильно. Модераторы, продолжайте в том же духе. А я требую разбана.