Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вайп

Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
103
@NFSi, ещё один сервер равен дополнительной нагрузки на время администрации, лучше будет работа над 4-я серверами, чем прибавят ещё один сервер и у них не будет времени вообще. Нужно надеятся на то, что после вайпа исправят этот момент. Тем более, насколько я помню данный момент на стадии решения. Расскажи чайнику пожалуйста, в чем заключается их механика?
 
Сообщения
103
Реакции
58
Баллы
115
@Savranchuk Не думаю, что ещё один сервер будет являться дополнительной нагрузкой на время администрации - это я про то что если открыть уже разработанный сервер ранее, не придумывать для него ничего. Просто открыть и всё. Нужен лишь модератор для порядка. Жёрдочки механика заключаются в том, что на них можешь выращивать почти всё: КП, золото, ферриий, железо, хмель, резину, и это я даже половины не перечислил. А без них что? Две недели копаю, за сутки трачу...
Сообщение автоматически объединено:

Считаю, что провести вайп необходимо в начале октября.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
37
Реакции
44
Баллы
560
А администрация вообще прислушивается к мнению игроков? К их пожеланиям?
Разве нельзя создать опрос и проголосовать кто за ближайший вайп, а кто за вайп в конце года?
Разве сложно открыть Magic 1.12.2, который уже долгое время в стадии [BETA] ?
"Дорогая" администрация, подумайте как поднять активность, может и правда стоит чаще делать вайпы или хотя бы пару серверов ещё добавить?
Как много вопросов, как мало ответов...
 
Сообщения
103
Реакции
58
Баллы
115
@fakil_net, сложно тут такое в данный момент говорить. Администрация с Украины. Тот же самый СЕО был 13 сентября. Пока что не до разработки чего-то нового, но все же спросить нужен ли вайп, провести его потому что большинство будут ЗА, починить очень главное в механике игры и открыть уже проверенный сервер (тоже всё можно с помощью опросов) впринципе то можно...
Насчет мнение игроков прислушиваться то прислушиваться, но себя заного продвигать не собирается. В темах какие были о продвижении администрация участия не принимала и в последствии почему-то темы даже закрывались хотя это была "беседка".
👆 моё мнение на происходящее.
 

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
639
Баллы
700
Grand-Mine.ru: Вайп
 
  • Любовь
  • Нравится
Реакции: Keks и mason44
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
103
@fakil_net, администрация на протяжении всего ероекта прислушивается к мнению игроков, но нужно понимать, что им важно удержать аудиторию, сделать сложнее процесс игры. Сервера не так просто делаются, как ты думаешь, особенно на новых версиях, зачем опрос создавать, если есть четко поставленный срок на тему вайпа, нужно понимать, что в течении этого полугода они могут разрабатывать более интереснее моды
и фиксить проблемы сборки, на это нужно время, тем более оно не резиновое, где-то работа, где-то семья)) Продвигать проект не так уж
и легко, даже тогда, когда есть монета в кармане, а ещё давайте вспомним, что сейчас все в учёбе и в работе, не лето на улице))
 
  • Не нравится
  • Нравится
Реакции: V_RAB_RABA_GT_R и NFSi
Сообщения
103
Реакции
58
Баллы
115
@V_RAB_RABA_GT_R, точно
Сообщение автоматически объединено:

Предлагаю себя на роль главного админа. Или просто админа
Сообщение автоматически объединено:

Крч отмена. Вайп не нужен. Если щас вайпануть потом без меня играть. Уже нечестно будет =D
 
Последнее редактирование:

Xamelzi

Модератор MagicRPG
Экс-сотрудник
Проверенный
1
Сообщения
32
Реакции
76
Баллы
220
@fakil_net, здравствуйте, возможно, я немного поздновато, но что поделать, девушки долго собираются) Я понимаю ваше негодование и постараюсь ответить на интересующие вас вопросы.
А администрация вообще прислушивается к мнению игроков? К их пожеланиям?
Команда проекта всегда прислушивается к игрокам, ибо вы - то, ради чего всё делается. Нередко по просьбам игроков добавляются какие-либо моды. Для вашего удобства администрация тратит время на устранение багов и дюпов (а не просто запрещает предметы), чтобы вы могли использовать практически все вещи из модов.

Разве нельзя создать опрос и проголосовать кто за ближайший вайп, а кто за вайп в конце года?
Вайпы всегда делались ~ раз в полгода. Для многих это стало привычным графиком. Однако даты немного сдвигаются в зависимости от каникул, празников или каких либо изменениях в сборках, требующих время на устранение недочётов.

Разве сложно открыть Magic 1.12.2, который уже долгое время в стадии [BETA] ?
По магику сказать очень сложно. У нас задумка намного больше чем просто выкатить голую сборку. К сожалению, это требует очень много времени, которого не так и много. Скажу по секрету, я тоже очень его жду и временами продвигаю идею временно вернуть 1.7.10. Только тсс.
"Дорогая" администрация, подумайте как поднять активность, может и правда стоит чаще делать вайпы или хотя бы пару серверов ещё добавить?
Проблема активности на серверах действительно существует и связана она скорее с тем, что просто меньше людей стало играть в Minecraft в целом. Во времена, когда проект только начинал свою жизнь, актив был в несколько раз больше, тк было очень много заинтересованных людей. Сейчас многие из нас стали старше, появилась работа, универ, у кого-то даже семья. Но вы правы, это не значит что нужно просто сидеть на месте. Поэтому мы часто задаёмся вопросом: " а что мы могли бы сделать?". Для поднятия активности мы стараемся сделать сборки интереснее, вернуть то, что зашло олдам и разбавить чем-то новеньким. На серверах также проводятся ивенты, за которые можно получить призы.
Обращаю ваше внимание, что администрация сервера живёт преимущественно в Украине. Из-за этого некоторые вещи делаются медленнее, чем хотелось бы. Поверьте, делать что-либо сидя в подвале не так уж удобно. Но и здесь мы не сказали что-то по типу "ну вот как бы да", а постарались и нашли выход. Пришёл такой человек как @Krondolow, который непокладая рук трудится на благо проекта.

Вот есть я, есть вы, есть администрация, другие игроки, давайте все будем честны между собой. Проект это не та вещь, которая может существовать без администрации или игроков. Без админов нет изменений и фиксов, без игроков нет цели и понимания к чему стремиться. Grand-Mine за долгое время стал домом для многих. И говорить что это чья-либо отдельная заслуга - неправильно. Равно как и обвинять кого-либо в проблемах. Мы все часть этого большого корабля. А вы всегда можете высказаться по поводу тех или иных изменений. Предложить какие-либо идеи. Решить и сказать нам, что вам нужнее сейчас, а что можно отложить на потом. Да, не всё мы сделаем именно так, ведь мы видим картину немного шире, но ВСЕГДА прислушаемся к вам и изменим что-либо в планах.

Надеюсь, что ответы были достаточно понятными. Также надеюсь, что всё это я говорю сейчас не зря и многие хотя-бы задумаются над моими словами.
Спасибо, что вы с нами. С уважением, Xamelzi.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard