Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вылеты на warp gold и pan не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
@EazyCheazy, ну телепортирую я вас один раз, а дальше что? Этот регион ничуть не отличается от тысяч остальных и вызывать такую перегрузку уже просто нечему. Завтра рядом с вашим домом построят нечто такое же, куда потом нужно будет телепортировать? Первым делом надо выяснить причину проблемы. Передайте логи игрового клиента. Для этого откройте корень диска с системой, перейдите в папку .grand-mine/logs и загрузите сюда все последние файлы.

Видеокарта - 2 гб. Оперативная память - 4 гб. Процессор - 2 ядра, 2.8 ггц.
Меня интересуют их модели. И что насчет разрядности системы?
 

EazyCheazy

@EazyCheazy, ну телепортирую я вас один раз, а дальше что? Этот регион ничуть не отличается от тысяч остальных и вызывать такую перегрузку уже просто нечему. Завтра рядом с вашим домом построят нечто такое же, куда потом нужно будет телепортировать? Первым делом надо выяснить причину проблемы. Передайте логи игрового клиента. Для этого откройте корень диска с системой, перейдите в папку .grand-mine/logs и загрузите сюда все последние файлы.


Меня интересуют их модели. И что насчет разрядности системы?
Асус, ддр3, амд
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
@EazyCheazy, что ж, раз делиться информацией не желаете, разбирайтесь с этом проблемой в дальнейшем сами. А на данный момент перенес вас домой. Предупреждаю, чтобы были бдительны и перед телепортацией куда-либо спрашивали, не перегружена ли рядом местность, ибо с такой уклончивостью от разбирательств причин проблемы, я вас вытаскивать повторно не буду.
 

NaFaNyA_228

я хочу спросить когда я тпэхнулся на warp gold у меня вышла ошибка a fatal error has occurred this connection is terminated как мне сказала NESTLI графику на мин. и пробовать заходить я так и сделал но не чего не вышло та же ошибка. сделайте пожалуйста что нибуть ато играть охото весь измучился ничего про это нету В ГУГЛЕ ( прошу посмотрите ник NaFaNyA_228
Сообщение автоматически объединено:
НЕ УСПЕВАЮ ДАЖЕ ВСТАВИТЬ WARP PVP
 

agent47

Вылетает на /warp gold, уже перепробывал все. Раньше никогда не вылетало, проблем не было. Компьютер приличный. Win7 64-bit. Processor AMD Athlon 2x2 270 (3.4ГГЦ). 4GB Ram. Nvidia GeForce GT640. Отправьте меня на спавн пожалуйста, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
785
Попробуй забиндить /warp pvp на какую-нибудь клавишу, может, успеешь телепортироваться. Как это сделать описано тут.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
А поделиться логами клиента никто не желает?
Передайте логи игрового клиента. Для этого откройте корень диска с системой, перейдите в папку .grand-mine/logs и загрузите сюда все последние файлы.
@agent47, при вашей 64-разрядной системе, у вас чего-то установлена 32-разрядная Java. Установите 64-разрядную версию и попробуйте зайти: https://www.java.com/ru/download/manual.jsp
 
  • Нравится
Реакции: Hellpick и agent47

NaFaNyA_228

я когда тп на warp gold у меня вылетало как я слышал нужно установить 64 джаву я так сделал вышел и у меня теперь иза чегото нельзя сделать на весь экран майнкрафт и блоки стали какието страшные потом эту джаву удалил и установил другую та же проблема что делать?
 

Artaban98

Я проверял варпы что на них есть тут бац захожу на варп голд и выкидывает из сервера и пытался перезайьи пишет это:
Верните меня пожалуйста на мой хом .
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
36
не могу зайти в игру. захожу в сетевую игруна сервере Electro и игра автоматически закрывается. До этого я телепортировался на /warp gold после этого 1 раз игра закрылась и до сих пор не могу зайти. что делать? если есть возможность тп меня куда нить в другое место.
 
Последнее редактирование:

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Какая у Вас разрядность системы? Скорее всего у Вас 64-битная система, но при этом установленная 32-битная Java. Переустановите Java на 64-битную версию. И также пришлите краш-репорты.(о том, как найти края репорты, описано в этой теме)
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Совет игрока Nova может и не помочь.
Укажите характеристики вашей системы: разрядность ОС, разрядность Java, какая у вас ОС, сколько всего оперативной памяти и сколько оперативной памяти доступно, сколько памяти выделено лаунчеру, модель видеокарты.
Попробуйте запустится с легкого клиента, установить минимальные настройки графики, а после зайти на сервер.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Уменьшайте графику на минимум и пытайтесь зайти...
 

Leno4ka

С какого клиента вы пытались зайти? Возможно, ваш компьютер слабый и не выдержал запуска со стандартного/максимального клиента. Вот список минимальных требований для каждого клиента:
Grand-Mine.ru: Вылеты на warp gold и pan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard