Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вылеты на warp gold и pan не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PeRdOsViSt

мой ник PeRdOsViSt
описание проблемы:я проверял варпы и телепортировался на /warp gold где собственно и застрял,выбраться не могу потому что постоянно выкидывает из игры;я пытался увеличивать количество ОЗУ в настройках лаунчера,но это не помогло!
прошу пожалуйста помогите,зарание спасибо.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
36
@evrikaua1, этот совет не для вас писался. Возвращайте Java своей разрядности и больше не заходите в такие перегруженные магазины.
@Artaban98, @vorik, вас тоже уже отправил домой.
гостли,помоги,я зашел на этот варп и меня выкинуло и при повторном входе происходит то же самое!уже все настройки меня,ничего не получается!помоги плз
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
@vorik, сейчас ваш персонаж находится у себя дома...
@Trizna_nikit, @PeRdOsViSt, телепортировал.

Остальных, у кого возникнет эта проблема, прошу набраться терпения. Я вытаскивать вас могу только тогда, когда у меня есть на это время. И прошу обратить внимание на то, что это НЕ НАША ПРОБЛЕМА. И даже не проблема разработчиком Buildcraft, где и возникает переполнение стека при обработке труб. Это происходит только у обладателей слабых компьютеров на 32-х разрядных системах.
 
  • Нравится
Реакции: Triznyk
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
38
Я, как и многие другие жертвы застрял на этом варпе и никак не могу зайти на сервер из-за вылета. Выделение озу и так на максимуме. Прошу вас, верните меня домой. И удалите уже этот варп.
P.S. Да здраствует наша администрация, самая справедливая администрация в мире!
P.S.S. Спасите...
 

MadFox

Пожалуйста помогите, зашел на warp gold и застрял, не могу зайти игра вылетает. Пожалуйста телепортируйте домой ник MadFox. Заранее признателен.
 
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Если бы вы заглянули в соседнюю тему, заметили бы, что проблема эта не только в этом магазине. На сервере как минимум 50% активных магазинов так же перегружено трубами. И заметьте, это возникает только у пользователей на слабых комьютерах и 32-х разрядных системах, с которыми максимум на сервере Elysium играть.
Наберитесь терпения и ожидайте. Верну вас домой, как только появится свободное время.
 
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
38
Спасибо. Кстати таких вылетов у меня не было никогда. Все магазины вполне нормально работают, играл месяц на сервере, был на многих варпах и никаких проблем не наблюдал. Проблема возможно конкретно в этом варпе?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
@ZXCB, на ваш вопрос я уже ответил выше. Телепортировал домой.
 
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
93
Застрял на warp gold. Проблема как и у всех. Вылетает при попытке зайти в игру. Первый раз такое. На других варпах всё нормально. Прошу, вытащите меня.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
@Trexyx, @MadFox, можете заходить. Старайтесь больше не телепортироваться на точки "Gold" и "pan", а также узнавать о перегруженности других магазинов, перед телепортацией туда. Владельцев этих магазинов оповестил о сносе труб, в случае, если сами не перенесут их куда подальше.
 
  • Нравится
Реакции: Trexys и MadFox
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
341
Помогите выбратся из /warp gold. При заходе на сервер сразу вылетает. Пожалуйста помогите, мне очень нравится этот проект, впредь буду внимательней. Буду признателен если вы мне поможете. Железо : Процессор : AMD A6-4400M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.70 GHz. Установленная память (ОЗУ): 4,00 ГБ (3,46 ГБ доступно). Тип системы 64-разрядная операционная система.
 

Вложения

  • latest.log
    243 байт · Просмотры: 552
  • fml-client-latest.log
    70.8 КБ · Просмотры: 535
  • fml-client-2.log
    37.1 КБ · Просмотры: 476
  • fml-client-3.log
    831.3 КБ · Просмотры: 447
  • fml-client-1.log
    830.9 КБ · Просмотры: 447

MrRedik

в чате написали что на варп голд есть моб арена когда туда тпхнулся игра выключилась и больше не могу зайти на сервер, помогите пожалуйста!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
341
Спасибо 64 Java помогла
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard