- Сообщения
- 3
- Реакции
- 8
- Баллы
- 343
1. 2.6+2.8+2.4
2. MrZick
3. Marina62
4. 16:37 05.09.2015
5. На сервере присутствовал баг ,про который я не знал ,просто пришёл к другу и случайно и ударил по бочкам левой кнопкой мыши вылетила бочка я растерялся и ушёл ,потом мне сказали что я своровал бочки я растерялся и начал нести бред ,то что я не чего не воровал ,потом я начал паниковать и случайно написал другу что я своровал у него (случайно ).И модератор начал меня спрашивать там же я начал паниковать и меня спросили : Ты своровал бочки ,я ответил что нет(растерявшись) .И потом мне только сказали про этот баг я узнал ,но потом буквально через 2 минуты меня забанили .....По этому я плохо себя вёл на сервере и прошу разбана .Я клянусь что больше не буду пользоваться багом каторый узнал и надеюсь что администрация это исправит .
Ваш искренний MrZick
2. MrZick
3. Marina62
4. 16:37 05.09.2015
5. На сервере присутствовал баг ,про который я не знал ,просто пришёл к другу и случайно и ударил по бочкам левой кнопкой мыши вылетила бочка я растерялся и ушёл ,потом мне сказали что я своровал бочки я растерялся и начал нести бред ,то что я не чего не воровал ,потом я начал паниковать и случайно написал другу что я своровал у него (случайно ).И модератор начал меня спрашивать там же я начал паниковать и меня спросили : Ты своровал бочки ,я ответил что нет(растерявшись) .И потом мне только сказали про этот баг я узнал ,но потом буквально через 2 минуты меня забанили .....По этому я плохо себя вёл на сервере и прошу разбана .Я клянусь что больше не буду пользоваться багом каторый узнал и надеюсь что администрация это исправит .
Ваш искренний MrZick