SkiddPlay
Меня забанили на сервере Electro за раздачу булыжника xD.Я признаю свою вину но за что Модер "NESTLI" сломал ферму булыжника
и не вернул блоки которые сломал?Просьба снять этого нехорошего человека с должности модера и разбанить меня!
P.S NESTLI если ты это читаешь
.
и не вернул блоки которые сломал?Просьба снять этого нехорошего человека с должности модера и разбанить меня!
P.S NESTLI если ты это читаешь
Последнее редактирование модератором: