Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Забанили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkiddPlay

Меня забанили на сервере Electro за раздачу булыжника xD.Я признаю свою вину но за что Модер "NESTLI" сломал ферму булыжника
и не вернул блоки которые сломал?Просьба снять этого нехорошего человека с должности модера и разбанить меня!
P.S NESTLI если ты это читаешь :p.
 
Последнее редактирование модератором:

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Нет, шоколадно-кофейная компания вряд ли читают такую хилую "заявку на разбан".
Получаете предупреждение на форуме за оформление заявки не по форме.
Снять себя с должности нет полномочий.
Жалобы на модераторов в разделе жалоб на модераторов.
Если бы мульта не создали, чтобы назвать меня школьником,
И сразу бы написали нормальную заявку на разбан,
Получили бы свой шанс на дальнейшую игру.
Скажите спасибо, что кроме установок больше ничего не поломано.
Логика раздатчиков в том, что им некуда девать ресурсы,
Мы помогаем с тем, чтобы у них появился новый смысл игры.
Будьте добры прочесть правила проекта, с которыми Вы согласились при регистрации.
Времени Вам должно хватить.
В заявке отказано.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: Sleepertized и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard