HardySlow
1. Нарушенные вами пункты правил.
Правила сервера/Общие правила и правила поведения написал(а):Запрещено использование/продажа/реклама/обсуждение читов, багов и недоработок, модов упрощающих процесс игры, запрещено распространение или сокрытие информации о багах игры, запрещено хранение/раздача/использование запрещенных ресурсов или полученных с помощьюдюпа/бага.
2. Ваш ник на сервере.
HardySlow
3. Ник того, кем вы были забанены.
4. Дата выдачи бана.
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности.
Здравствуйте, я хотел бы извиниться, за то, что я сегодня сказал в шутку. Начнем с того, что в maincraft я начал играть сравнительно недавно и еще не освоился. Я даже подумать не мог о том, что о "багах" нельзя говорить даже в шутку! Хочу заметить, что говорил я это именно в шутку, т.к сервер рестартило раз пять, что не могло не дать повода игрокам писать ахинею в чат.
После того как меня забанили, я решил просмотреть список забаненых и обнаружил что с причиной 2.8 забанили единственного меня, несмотря на то, что о дюпе и багах в чат писал не я один. Впрочем ситуацию я разъяснил, дальше дело за вами. Я свою вину не признаю, но правила есть правила. Впредь постараюсь меньше необдуманно писать в чат.
Здравствуйте, я хотел бы извиниться, за то, что я сегодня сказал в шутку. Начнем с того, что в maincraft я начал играть сравнительно недавно и еще не освоился. Я даже подумать не мог о том, что о "багах" нельзя говорить даже в шутку! Хочу заметить, что говорил я это именно в шутку, т.к сервер рестартило раз пять, что не могло не дать повода игрокам писать ахинею в чат.
После того как меня забанили, я решил просмотреть список забаненых и обнаружил что с причиной 2.8 забанили единственного меня, несмотря на то, что о дюпе и багах в чат писал не я один. Впрочем ситуацию я разъяснил, дальше дело за вами. Я свою вину не признаю, но правила есть правила. Впредь постараюсь меньше необдуманно писать в чат.