Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
200
У меня дома лаги просто адские, ген булыги выключен:sneaky:, но так как мне сказали что если булыгой не плюется:whistling:, то сервер должен справиться с этим.:cat: но она выключенная. остальные механизмы обычные механизмы.. дом как дом;) но лаги жестокие.. в других местах не лагает именно дома. у меня. ну и в магазе.. никак немогу выяснить от чего. думаю поможете чем нибудь выяснить от чего это. Заранее Благодарствую:like:
 

SanTroFe

Проверенный
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
350
У меня дома лаги просто адские, ген булыги выключен:sneaky:, но так как мне сказали что если булыгой не плюется:whistling:, то сервер должен справиться с этим.:cat: но она выключенная. остальные механизмы обычные механизмы.. дом как дом;) но лаги жестокие.. в других местах не лагает именно дома. у меня. ну и в магазе.. никак немогу выяснить от чего. думаю поможете чем нибудь выяснить от чего это. Заранее Благодарствую:like:
Лагает в смысле сундуки, механизмы и тд не открываются? Если так, то это зависит от скорости интернета и от самого сервера, но т.к. у других пользователей, в частности меня, этой проблемы нет, проблема в твоем интернете. Если лагает в смысле при повороте мыши все это медленно происходит и тд и тп, то проблема в железе.
 
  • Нравится
Реакции: Gravit
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
200
Лагает в смысле сундуки, механизмы и тд не открываются? Если так, то это зависит от скорости интернета и от самого сервера, но т.к. у других пользователей, в частности меня, этой проблемы нет, проблема в твоем интернете. Если лагает в смысле при повороте мыши все это медленно происходит и тд и тп, то проблема в железе.
нет если б это было везде но нет. именно у меня дома в магазе.. в других местах нет ничего такого.. я даже двигаться иногда не могу у себя когда на тп возвращяюсь
Сообщение автоматически объединено:
с железом проблем нету) та и интернет норм.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Выполните трассировку к grand-mine.ru и прикрепите скриншот сюда.
А также ответите на вопрос: Соответствует ли ваш компьютер минимальным требованиям?
 
  • Нравится
Реакции: SanTroFe

SanTroFe

Проверенный
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
350
нет если б это было везде но нет. именно у меня дома в магазе.. в других местах нет ничего такого.. я даже двигаться иногда не могу у себя когда на тп возвращяюсь
Сообщение автоматически объединено:
с железом проблем нету) та и интернет норм.
Тогда возможно механизмов, ветряков и тд и тп очень много. От них тоже лагает. Помню до вайпа на хоме гт подлагивало)) что за магазин то?;)
 
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
200
Выполните трассировку к grand-mine.ru и прикрепите скриншот сюда.
А также ответите на вопрос: Соответствует ли ваш компьютер минимальным требованиям?
intel i7 8 ram 4 video 1tb hdd
Сообщение автоматически объединено:
Тогда возможно механизмов, ветряков и тд и тп очень много. От них тоже лагает. Помню до вайпа на хоме гт подлагивало)) что за магазин то?;)
ветряков много, и механизмов) ну подругому никак) так как магаз один из популярных. магаз /warp don
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
intel i7 8 ram 4 video 1tb hdd
Сообщение автоматически объединено:

ветряков много, и механизмов) ну подругому никак) так как магаз один из популярных. магаз /warp don
Ну так ветряки и есть проблема.. Чанки перегружены и из-за этого лагает.. Механизмы тут не виноваты-нету анимированных деталей, чего не скажешь о ветрячках со своими роторами..
 

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
так выходит не развиваться чтоль?) и ограничиваться? о таком никто не предупреждал:sneaky:
Помните магазин GT_R? Там было около 500 ветрячков.. Все жаловались на жесточайшие лаги, но GT_R там жилось хорошо:D Не знаю как, но похоже у него очень мощное железо. Попробуйте ограничить кол-во ветряков на чанк(я имею введу в высоту)
 
  • Нравится
Реакции: GT_R
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
200
Помните магазин GT_R? Там было около 500 ветрячков.. Все жаловались на жесточайшие лаги, но GT_R там жилось хорошо:D Не знаю как, но похоже у него очень мощное железо. Попробуйте ограничить кол-во ветряков на чанк(я имею введу в высоту)
ну незнаю, все игры на макс графике играю мне норм) майн неможет быть таким чтоб мой комп не тянул.. дело точно не в компе
 
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
ну незнаю, все игры на макс графике играю мне норм) майн неможет быть таким чтоб мой комп не тянул.. дело точно не в компе
просто не надо не пристойные видио качать себе на комп :)
 
  • Нравится
Реакции: GT_R
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard