- Сообщения
- 45
- Реакции
- 3
- Баллы
- 550
У меня дома лаги просто адские, ген булыги выключен
, но так как мне сказали что если булыгой не плюется:whistling:, то сервер должен справиться с этим.
но она выключенная. остальные механизмы обычные механизмы.. дом как дом
но лаги жестокие.. в других местах не лагает именно дома. у меня. ну и в магазе.. никак немогу выяснить от чего. думаю поможете чем нибудь выяснить от чего это. Заранее Благодарствую
но она выключенная. остальные механизмы обычные механизмы.. дом как дом