Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Маленький онлайн на проекте ищем решение вопрос решен 

InfernoHeroGirl

Проверенный
Сообщения
40
Реакции
12
Баллы
350
Вспоминаю время, когда онлайн был 50-60+ был интерес игры, сейчас 15 дохлых молчащих людей играют, конкретно сервер умирает, может вы как то посодействуете раскрутке всеми нами любимого проекта, чтобы сервер снова стал жить, было бы очень приятно, вернуться в то время когда онлайн был 60+, жду ответа….
Сообщение автоматически объединено:

И ещё….. какой смысл от того что мы голосуем, просто тупо с проекта нам +1₽ , вот если бы от того что мы голосуем был какой-то толк, тогда бы было другое дело…
 
Решение
Шёл 10ый год проекту - 2022год.
Надо вкладываться в рекламу - хммм свежая идея @Ghostly
Идея создания счёта для покупки рекламы интереснее:
А если серьёзно. Мы выживаем в суровом мире капитализма, картелей, раздач на EPIC сторах и торрентах.
Есть такое понятие в экономике как "Конверсия" - сумма отбитых вложений в рекламу.
Другое понятие "Таргет" от слова "Цель" - найти ютубера тиктакера, снимающего обзоры майкрафта с 1000 000 подписоты и 10 000 зрилов на видосе. Но тут нам мешает "Конверсия". PR стрим посмотрят 1400 чел, по рефералке придут на грандмайн человек 100, останутся на постоянке 10 чел, донатить будут 3 чел. "Миллионик" попросит за рекламу 100к руб. Эти 3 человека надонатят 5к. Чего...

Marianbob

Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
155
Реакции
304
Баллы
645
ну у нас уже были мини игры, но успехом не увенчались и я думаю изза названия сервера Action, не каждый понял что там есть, было бы название Mini Games и тому подобное то я думаю было бы больше народа
 
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
@Marianbob, если честно я там играть не буду, я слишком стар для всего этого д...
да и по моему это было популярно 3-5 лет назад, надо делать нормальный сервер, для всего остального есть [цензура] какой нибудь
Action был никому не интересен не из за названия, у меня тоже был опыт с ванильным сервером, больше 20 чел там не играло
а вот в парадайз я бы сыграл, со всякими фермами, зверями, декором, можно поставить что бы культура росла целый день или 2 раза в день, с минимальными какими нибудь механизмами примитивными (моды есть) + ещё какой нибудь мод для основного прогресса, исследовать, изучать, собирать, поторговать, кого то побить. на такой бы сервер я точно зашёл, самое то почилить после работы, мини ферма только не в браузере а в майне (да я казуал), хочу в майне играть и расслабляться

ну и рпг хочу, люблю их
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: InfernoHeroGirl

InfernoHeroGirl

Проверенный
Сообщения
40
Реакции
12
Баллы
350
@mason44, я считаю что если вы хотите чтоб вас кормила ваша работа, нужно заинтересовать людей а не сидеть сложа руки, вот это решение!
Сообщение автоматически объединено:

Выше чел написал о проходе Hitech я скажу честно, я проходил его один раз когда достигал максимального уровня ресурсов, но я помню свои 17 год 18 год студенческие годы, я возвращался на этот проект раз за разом потому что меня привлекает именно indastrial, Я ГОТОВ ВКЛАДЫВАТЬ В ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕНЬГИ, но я ещё раз попрошу давайте все вместе постараемся наладить игу да и сам проект, стоит задуматься о дальнейшем развитии!
Сообщение автоматически объединено:

@mason44, откуда такой онлайн ? Подскажите. Мне. Пожалуйста
Сообщение автоматически объединено:

@InfernoHeroes, время у меня +2 от мск онлайн 600 человек, почему ?
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Маленький онлайн на проекте ищем решение
    D5A88203-402A-4719-B353-2FD1EADC564E.png
    74.2 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

Marianbob

Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
155
Реакции
304
Баллы
645
  • Любовь
Реакции: mason44

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
@InfernoHeroes, Во первых ты переходишь на личности
Во вторых ТЫ хамишь.
В третьих ТЫ душнила.
В четвёртых, объяснять тебе Сам я не обязан, от слова совсем.
В пятых. Мне не платят, в мои обязанности продвижение не входит, я стримлю на ютубе грандмайн.
В шестых, с таким самомнением в реальной жизни взрослые дяди дают люлей.
Сообщение автоматически объединено:

@InfernoHeroes, И добивОчка: Лично Я считаю, тут игроки олдовые, им нравится классика, так полюбившееся сердцу. А вот новые моды 1 12 2, оказуаленное, лишённое сложных механик, "красивое" гуаноу.
Сообщение автоматически объединено:

Не нужно взрослых дядей учить зарабатывать деньги, и пытаться самоутвердиться банальщиной и "пацанскими" цитатами из ВК. "Чтоб зарабатывать, надо работать."

 
Последнее редактирование:

InfernoHeroGirl

Проверенный
Сообщения
40
Реакции
12
Баллы
350
@mason44,
Во-первых, на какие личности я перехожу ?
Во-вторых я не хамил….
В третьих я от вас нечего не требую и не стараюсь как ТЫ выразил показать тебе своё занудство, не нужно путать «взрослый дядя», я лишь только попросил всеми силами найти выход из этой ситуации, и скажи где я старался вас учить зарабатывать, вы могли промолчать и не вставлять свои 5 копеек , так как к вам я вообще не обращался 😉 если вы живете в городе в котором дяди взрослые дают вам люлей а не имеют языка, то я вам сочувствую, давать люлей уже не актуально в нынешнее время. У меня больше нет желания, трепаться с тобой языками, поэтому освободи меня от своего бессмысленного ответа!
Заранее спасибо 🙏🏻
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: BattleBear
Сообщения
34
Реакции
52
Баллы
70
@InfernoHeroes,
Так и не увидел от тебя идей об улучшении проекта.
Есть красивое выражение не нравится - не играй!
Ты утверждаешь что готов вкладывать деньги в проект, так в чем дело найди ютубера и купи рекламу, можешь даже в пабликах вк.
А ты вместо того чтобы улучшить проект как ты говоришь , ты просто пишешь на форуме администрации , вместо того чтобы предлагать свои идеи для привлечения нового комьюнити
 
  • Ха-ха
Реакции: mason44
Сообщения
34
Реакции
52
Баллы
70
@InfernoHeroes,
Тебе mason44 расписал по этому поводу это не выгодно администрации, спустишь ты на рекламу рублей 10 ,придет 50 человек уже хорошо, а останутся единицы, про донат вообще молчу. Смысл такой рекламы ? Работать себе в убыток никто не будет.
 
  • Нравится
Реакции: mason44

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Для предложения сборок есть тема"предложение"
Для доната есть "платные услуги"
Для заявки о себе в качестве модератора - соответствующий раздел.
Для того чтобы умничать бессмысленно, и включать дурачка, считая всех хлебушками, есть эта тема.
Если не хочешь ответа, не упоминай @@InfernoHeroes
Grand-Mine.ru: Маленький онлайн на проекте ищем решение
 
  • Нравится
Реакции: IIIkolnik_Pon4ik
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
итого: "не нравится - не играй!", всех всё устаивает, олды на месте, ничё менять не надо...
во избежание дальнейших срачей, тему можно закрывать, разговор не вышел.
 
  • Нравится
Реакции: mason44

fakil_net

Premium
Сообщения
37
Реакции
44
Баллы
560
Я поддерживаю идею @BattleBear по объединению серверов. Думаю можно попробовать сделать 1 сервер, в котором объединены все остальные и посмотреть на будущий онлайн.
Ещё есть такая просьба, обновляйте пожалуйста информацию на сайте о предстоящих и реализованных вайпах, а то только новости появляются в группе ВК и не все видят её.
 

NFSi

Exclusive
Тестировщик
2
Сообщения
103
Реакции
58
Баллы
115
Вы серьезно думаете что так это будет все затратно и надо покупать именно у топ Юпуперов???
Я даже не думал, что скажу это, но соглашусь с автором этого поста...
Ладно, раз все так уверены что будет затратно мало игроков и т.д и т.п. То ответьте мне тогда на несколько вопросов:"Почему на проекте *реклама* даже на сервере ХТ играет столько, сколько суммарно надо было плюсануть всех игроков на всех серверах нашего проекта в течении недели (естественно, когда все сервера были открыты) и это только 1 день. Почему на их сервере ХТ, который ХУЖЕ в разы играет 60 игроков??? Почему в нашем проекте на сервере ХТ играло всего то около 10 игроков?? Когда у нас сервер ЛУЧШЕ. в разы.
Тут вот ЧЕЛОВЕК СВОИ ДЕНЬГИ предлагает лишь бы проект был онлайн, но увы, почему то все решили, что тут что то марально устарело...(Повторюсь, играл на *реклама* на ХТ даже, и ещё на парочку серверов. Если сравнивать наш ХТ это просто как небо, их ХТ просто пушинка какая-то. Там элементарно, даже нельзя поставить ТАЙНИК.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard