Alukard
Еще примерно неделю назад я играл на этом же сервере и как раз перед вайпом я выразился не очень хорошо про администрацию, но через 5 мин меня забанили на 3 дня. И вот играем мы с другом уже которого я пригласил со мной играть и вот меня вчера меня забанили по тому же правилу 2.1 забанил меня NESTLI хотя я писал в чат только 2 сообщения "Где наити базальт?"и "Net" . Так я в чат ничего не пишу мне это не нада, я обращаюсь только по Skype со своим другом Roych. я считаю что меня забанили по ошибке, но все ровно я прошу прошения. Пожалуста разбаньте меня, просто мне очень нравиться играть на вашем сервере и мой друг тоже очень хочет что бы меня разбанили что бы играть вместе со мнои.