Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Мут. пропаганда наркотиков или оскорбление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WGOS

1. 2.1
2. WGOS
3. NESTLI
4. 7 апреля, 2015 г.
5. Дали мут за "пропаганду накроктиков" или оскорбление (не знаю). Скрин: http://f5.s.qip.ru/QODkh9U2.png
В этом сообщении я ни разу не говорил "Употребляйте наркотики, накротики -- хорошо", а значит, пропаганды не было. Я сказал, что пользователь, похоже, употребил ЛСД. Я сделал предположение, а значит (я считаю, возможно), правило 2.1 об оскорблениях не нарушил. Я не говорил, что игрок употребил и совершенно не пытался его оскорбить.
Ну а пропаганда тут может быть только на уровне "Это все заговор. Он говорит про наркотики, но не призывает к употреблению. Говоря про них он пытается вбить молодому поколению (учтем аудиторию майнкрафта) в головы, что нужно употреблять вещества".
В этой заявке я не прошу снять мут. Больше всего меня интересует причина мута. 2 с половиной часа я без часта посижу)
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
В заявке оказано, мут снят будет по прошествии времени. Любое упоминание наркотических веществ запрещено. Ждите окончание мута. Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Ozon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard