WGOS
1. 2.1
2. WGOS
3. NESTLI
4. 7 апреля, 2015 г.
5. Дали мут за "пропаганду накроктиков" или оскорбление (не знаю). Скрин: http://f5.s.qip.ru/QODkh9U2.png
В этом сообщении я ни разу не говорил "Употребляйте наркотики, накротики -- хорошо", а значит, пропаганды не было. Я сказал, что пользователь, похоже, употребил ЛСД. Я сделал предположение, а значит (я считаю, возможно), правило 2.1 об оскорблениях не нарушил. Я не говорил, что игрок употребил и совершенно не пытался его оскорбить.
Ну а пропаганда тут может быть только на уровне "Это все заговор. Он говорит про наркотики, но не призывает к употреблению. Говоря про них он пытается вбить молодому поколению (учтем аудиторию майнкрафта) в головы, что нужно употреблять вещества".
В этой заявке я не прошу снять мут. Больше всего меня интересует причина мута. 2 с половиной часа я без часта посижу)
2. WGOS
3. NESTLI
4. 7 апреля, 2015 г.
5. Дали мут за "пропаганду накроктиков" или оскорбление (не знаю). Скрин: http://f5.s.qip.ru/QODkh9U2.png
В этом сообщении я ни разу не говорил "Употребляйте наркотики, накротики -- хорошо", а значит, пропаганды не было. Я сказал, что пользователь, похоже, употребил ЛСД. Я сделал предположение, а значит (я считаю, возможно), правило 2.1 об оскорблениях не нарушил. Я не говорил, что игрок употребил и совершенно не пытался его оскорбить.
Ну а пропаганда тут может быть только на уровне "Это все заговор. Он говорит про наркотики, но не призывает к употреблению. Говоря про них он пытается вбить молодому поколению (учтем аудиторию майнкрафта) в головы, что нужно употреблять вещества".
В этой заявке я не прошу снять мут. Больше всего меня интересует причина мута. 2 с половиной часа я без часта посижу)