Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пишу сюда потому что моя идея не будет рассмотрена.

Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
188
Я всегда мечтал о сервере где нет привата. Был такой лаунчер (то чьё имя нельзя называть) и там был сервер без привата. На нём стояли разные моды которые не требовали выход в улицу (в отличие от Ic2 где есть панели и ветряки и тому подобное). Портал в ад мы заливали лавой так как там можно было случайно попасть в чужой портал через него. Я не помню как мод называется но там были секиры, молоты, алебарды, рула добывающаяся в аду(оникс) и многое другое.
Там естевственно было разрешено гриферство любыми способами. И один лишь спавн был с приватом. Неожидаю что это будет рассмотренно, но мне хотелось это куда то написать, а что может быть лучше флудилки?))0)
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Я ПРОТИВ такого сервера вы знаете какой будет пипец?! Многие игроки очееень любят чужие вещи, а кто то очень не любит разлуку со своими вещами и будут наложены баны и муты на тех кого на "законном" основании грифанули и пострадавшим будет плохо, а гриферы в свою очередь будут гулять на свободе. Вам такое нужно!? Мне нет так что я против!
там были секиры, молоты, алебарды, рула добывающаяся в аду
Возможно я конечно ошибусь но разве это не Balkon's Weapon ? (Тут вам и ножи, и алебарды, и арбалет и т.д.) Мод находится на сервере Elysium . На счёт руды в аду так она тоже на Elysium'e если не ошибаюсь то это NetherOres
Кстати в следующий раз пишите в раздел предложений и пожеланий, а не во флудилку.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: NESTLI

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
207
Реакции
147
Баллы
655

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,138
Реакции
5,034
Баллы
910
Некорректный заголовок. Сюда вы решили написать не из-за того, что она не будет рассмотрена, а потому что боитесь отказа.

Неожидаю что это будет рассмотренно
А должно ли? Этот раздел для обычного общения создан. Рассматриваться тут нечему. И так, для статистики, 70% предложений таки не остается без внимания одменестрации. И то, что реализуется лишь 5% говорит только о том, что народ дохрена много хочет или просит полнейший бред.
 
  • Нравится
Реакции: NESTLI
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
188
Некорректный заголовок. Сюда вы решили написать не из-за того, что она не будет рассмотрена, а потому что боитесь отказа.
С чего мне бояться? Я просто высказался. Я хочу такой сервер, но это всё слишкрм сложно, слишком много проблем будет. И нафиг они вам нужны? У вас и так как то активности вроде меньше стало, а я ещё один сервер прошу)
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Просишь...
Проекту порой не хватает ресурсов для создания чего то нового для всех серверов чего то важного, а тут какой то левый сервер. Кстати никто не отменял такого варианта что в чате многие будут орать "Плагиат я такоеже видел на (Сервере) я ухажу патамучто это плагиаат!!!" и полетят баны.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
188
[QUOTE="Fenixwar, post: 49813, member: 6677" это плагиаат!!!" и полетят баны.[/QUOTE]
Проблем будет дофига, но плагиат... Это слишком. Такое есть в ютубе, в вк(только там так его не называют). Если на серверах идентичная сборка модов, никто же не орёт "плагиааат" всем пофигу. Веть главное -это адекватность и общительность игроков и администрации.
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385

darkoment

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
48
Реакции
46
Баллы
570
Я всегда мечтал о сервере где нет привата. Был такой лаунчер (то чьё имя нельзя называть) и там был сервер без привата. На нём стояли разные моды которые не требовали выход в улицу (в отличие от Ic2 где есть панели и ветряки и тому подобное). Портал в ад мы заливали лавой так как там можно было случайно попасть в чужой портал через него. Я не помню как мод называется но там были секиры, молоты, алебарды, рула добывающаяся в аду(оникс) и многое другое.
Там естевственно было разрешено гриферство любыми способами. И один лишь спавн был с приватом. Неожидаю что это будет рассмотренно, но мне хотелось это куда то написать, а что может быть лучше флудилки?))0)
Какой имеет смысл создавать такой сервер? Посещаемость его будет почти 0я, ибо не все любят сервера без приватов! Хорошо, допустим такой сервер создали... Через 3 дня, почти вся карта будет забита разгриференными постройками, залита лавой/водой/фигней и т.д.. А самое главное, что не будет желания играть на такой "помойке"! Также такие сервера поглощают много ресурсов. А если вы так упорно этого хотите, то ищите другой проект!
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
А если вы так упорно этого хотите, то ищите другой проект!
Grand-Mine.ru: Пишу сюда потому что моя идея не будет рассмотрена.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard