- Сообщения
- 14
- Реакции
- 1
- Баллы
- 188
Я всегда мечтал о сервере где нет привата. Был такой лаунчер (то чьё имя нельзя называть) и там был сервер без привата. На нём стояли разные моды которые не требовали выход в улицу (в отличие от Ic2 где есть панели и ветряки и тому подобное). Портал в ад мы заливали лавой так как там можно было случайно попасть в чужой портал через него. Я не помню как мод называется но там были секиры, молоты, алебарды, рула добывающаяся в аду(оникс) и многое другое.
Там естевственно было разрешено гриферство любыми способами. И один лишь спавн был с приватом. Неожидаю что это будет рассмотренно, но мне хотелось это куда то написать, а что может быть лучше флудилки?))0)
Там естевственно было разрешено гриферство любыми способами. И один лишь спавн был с приватом. Неожидаю что это будет рассмотренно, но мне хотелось это куда то написать, а что может быть лучше флудилки?))0)