Уважаемая администрация, присоединяюсь к FONDу, пропало 4 принцессы из автоматизированных пасек. Все трубы находятся в одном чанке. Пробовала зациклить трубы и кинуть в них предметы, через некоторое время они пропали (я так и не поняла при каких условиях это происходит) В ручную перекладывать пчел совсем не вариант. Теряю смысл заниматься пчелами вообще... Если вы по каким-то причинам не можете исправить баг с трубами, то хотя бы уберите бесплодие принцесс из роевого улья, я думаю, что это будет отличная альтернатива. Не так жалко будет их терять. Надеюсь вы не оставите мой комментарий без внимания.