_Denichic_
1. Мультиаккаунт
2. _Denichic_
3. NESTLI
4. 18:27 10.04.2016
5. Когда меня забанили первый раз за маты другу и включение и отключение пвп в регионе, я решил создать новый аккаунт ,что бы поскорей поиграть на этом прекрасном сервере (не читал правила) , меня забанили потом за мультиаккаунт , мне потом захотелось еще поиграть на этом сервере и я создал еще один аккайнт и еще получил один бан , и так сделал третий акк только то предупреждение было окончательное и у меня забанили основной аккаунт . Надеюсь дорогая админестрация вы поймете сложившиющиясю ситуация и простите меня . И разбанете ОЧЕНЬ ХОЧУ ОПЯТЬ ПОИГРАТЬ НА ЭТО СЕРВЕРЕ!!!!!!!!
2. _Denichic_
3. NESTLI
4. 18:27 10.04.2016
5. Когда меня забанили первый раз за маты другу и включение и отключение пвп в регионе, я решил создать новый аккаунт ,что бы поскорей поиграть на этом прекрасном сервере (не читал правила) , меня забанили потом за мультиаккаунт , мне потом захотелось еще поиграть на этом сервере и я создал еще один аккайнт и еще получил один бан , и так сделал третий акк только то предупреждение было окончательное и у меня забанили основной аккаунт . Надеюсь дорогая админестрация вы поймете сложившиющиясю ситуация и простите меня . И разбанете ОЧЕНЬ ХОЧУ ОПЯТЬ ПОИГРАТЬ НА ЭТО СЕРВЕРЕ!!!!!!!!