Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Простите меня

Разбанили вы бы меня???

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Denichic_

1. Мультиаккаунт
2. _Denichic_
3. NESTLI
4. 18:27 10.04.2016
5. Когда меня забанили первый раз за маты другу и включение и отключение пвп в регионе, я решил создать новый аккаунт ,что бы поскорей поиграть на этом прекрасном сервере (не читал правила) , меня забанили потом за мультиаккаунт , мне потом захотелось еще поиграть на этом сервере и я создал еще один аккайнт и еще получил один бан , и так сделал третий акк только то предупреждение было окончательное и у меня забанили основной аккаунт . Надеюсь дорогая админестрация вы поймете сложившиющиясю ситуация и простите меня . И разбанете ОЧЕНЬ ХОЧУ ОПЯТЬ ПОИГРАТЬ НА ЭТО СЕРВЕРЕ!!!!!!!!
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Если бы Вы не пытались обмануть систему и вовремя остановились на первом мультиаккаунте,
Возможно, заявка бы была одобрена.
Но Вы снова и снова пытались обойти систему блокировки.
Для Вас только платный разбан на один аккаунт.
Последующие мультиаккаунты будут заблокированы.
Закрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard