- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
- Баллы
- 16
1. 2.2
2. TomoGavk
3. console меня забанила консоль
4. 18.02.2017-19.02.2017
5. я играл на сервере и забыл об пункте правил 2.4 и написал не русскую фразу в чат игрок подал на меня заявку потом он подал ложную заявку по той же причине и оскорбил мой родной язык и меня это взбесило и меня забанили по использыванию плохих слов в чате и я по не ознакомлености с правилами создал второй аккаунт и меня забанила консоль сервера на обоих аккаунтах я искрени прошу прощение за это простите и поймите и есле можно то желательно разбаньте P.S. простите за знание русского языка.
2. TomoGavk
3. console меня забанила консоль
4. 18.02.2017-19.02.2017
5. я играл на сервере и забыл об пункте правил 2.4 и написал не русскую фразу в чат игрок подал на меня заявку потом он подал ложную заявку по той же причине и оскорбил мой родной язык и меня это взбесило и меня забанили по использыванию плохих слов в чате и я по не ознакомлености с правилами создал второй аккаунт и меня забанила консоль сервера на обоих аккаунтах я искрени прошу прощение за это простите и поймите и есле можно то желательно разбаньте P.S. простите за знание русского языка.
Сообщение автоматически объединено:
Мой друг который играет на сервере очень просит чтоб вы меня разьанили я нужен ему для помощи