Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прошу запретить крафт предмета "вызыватель дождя". статус: отказано тип: доработка субъект: серверы 

  • Автор темы hihek10
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hihek10

блин хочу развести пчол и каждый раз кто вклчает дождь уже бесит я понимаю чтоветряки много энергии дают ну блин пчол не реально разводить!!!!
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Афигенная грамотность.
Если вас раздражает сам дождь, то вы можете отключить его в настройках графики. А если это мешает разведению пчел, то разводите их в помещении.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Во-Первых ты видно неадекватный, потому что написал в этот раздел -_-
Во-Вторых игроки не могут включить дождь =_=
И пиши грамотней. Просто достаточно редактирования.
 

sadness

А если это мешает разведению пчел, то разводите их в помещении.
Не все пчелы работают в помещении.

Во-Вторых игроки не могут включить дождь =_=
Зачем утверждать то, о чем представления не имеешь?

В моде Forestry есть такой механизм как "Вызыватель дождя".
И на HiTech#1 тоже был холивар между пчеловодами и любителями ветряков. Проблема решилась установкой Вызывателей в двух магазинах, в которых сразу продавались капсулы для включения и выключения дождя. Не нравится дождь - либо крафть вызыватель и рассеивающий заряд, либо иди в магазин и выключай за железко.
Или строй огромный улей и ставь туда блок защиты от дождя.

p.s. Раздел действительно не тот выбрал для своего крика души.
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD и _Serge

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Не все пчелы работают в помещении.


Зачем утверждать то, о чем представления не имеешь?

В моде Forestry есть такой механизм как "Вызыватель дождя".
И на HiTech#1 тоже был холивар между пчеловодами и любителями ветряков. Проблема решилась установкой Вызывателей в двух магазинах, в которых сразу продавались капсулы для включения и выключения дождя. Не нравится дождь - либо крафть вызыватель и рассеивающий заряд, либо иди в магазин и выключай за железко.
Или строй огромный улей и ставь туда блок защиты от дождя.

p.s. Раздел действительно не тот выбрал для своего крика души.
Извините, я не знаю моды на HiTech. В первые дни я собрал нескольких пчел и не знал что с ними делать.
 

daneluk_

Проблема решилась установкой Вызывателей в двух магазинах, в которых сразу продавались капсулы для включения и выключения дождя. Не нравится дождь - либо крафть вызыватель и рассеивающий заряд, либо иди в магазин и выключай за железко.
Или строй огромный улей и ставь туда блок защиты от дождя.

p.s. Раздел действительно не тот выбрал для своего крика души.
Один из них у тебя в магазе и еще есть люди такие как я,поставили на свое счастье и юзай сколько хочешь.
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Дождь можно всем включать и выключать благодаря моду форестри , для включения дождя надо использовать банки с Йодом на вызывателе дождя , а для выключения дождя использовать банки с рассеивающим зарядом .
Кстати кто то действительно неустанно врубает дождь на сервере я за 1 вечер трачу пол стака рассеивающих зарядов для подавления дождика , у кого то ветряки видно стоят )))
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Просто уже достали все, и так панели солнечные не робят воще!
 
Последнее редактирование модератором:

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Ветряки не удобны и надо их на высоту ставить и роторы сувать. А у меня тем более жилище на 30 блоках находится! Некрасиво и портит вид карты.. И + от дождя у многих лаги сильные идут. Их тоже можно понять что не могут себе позволить новый мощный компьютер!
 

sadness

Ну тогда по твоей логике и ночь на сервере надо запретить, ночью солнечные панели тоже не работают :D
Если от дождя у игрока лаги, то это решается отключением анимации дождя в настройках.
 
  • Нравится
Реакции: Kawasaki и mason44

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Ветряки не удобны и надо их на высоту ставить и роторы сувать. А у меня тем более жилище на 30 блоках находится! Некрасиво и портит вид карты.. И + от дождя у многих лаги сильные идут. Их тоже можно понять что не могут себе позволить новый мощный компьютер!
Скорее всего на 30 блоках живёшь только ты.
Крафт роторов не проблема.
Ветряки портят вид?Не,не слышал.
Лагает из-за дождя?Его можно отключить в настройках.Практически всё,что вызывает лаги,можно отключить в настройках графики.
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Только не надо мне тут заливать ... а под землей много кто живет! и ветряки портят вид их надо высоко ставить и от высоты эти провода и все портит вид!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard