Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прошу запретить крафт предмета "вызыватель дождя". статус: отказано тип: доработка субъект: серверы 

  • Автор темы hihek10
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hihek10

блин хочу развести пчол и каждый раз кто вклчает дождь уже бесит я понимаю чтоветряки много энергии дают ну блин пчол не реально разводить!!!!
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Я конечно всё понимаю. Но дождь как был так и останется. Глупая тема. Установи ветряки, вид и наличие флая не мешает другим игрокам их устанавливать.
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Я конечно понимаю ваши требования, но каков смысл вызывать дождь? все время у нас на сервере каждые 3 минуты идет дождь, если его нет, это так надоедает и мне mason44 сказал, что он тратит по пол стака капсул чтобы убрать этот дождь! и чтобы у всех солнечные панели робили! Но ветряки как то не охота покупать(
Они не так уж и много энергии дают и про роторы я забываю, они там износились и энергию не дают, а я занят другими крафтами и вещами... Смысла нет было создавать тему, но и вызыватель дождя в этой игре тоже смысла не дает. :unsure::unsure::unsure::cautious:
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Если вам что то не нравится переезжайте в другой биом. В настройках можно выключить дождь. Зачем всё усложнять если возможность переехать в другое место?
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

sadness

Я конечно понимаю ваши требования, но каков смысл вызывать дождь? все время у нас на сервере каждые 3 минуты идет дождь, если его нет, это так надоедает и мне mason44 сказал, что он тратит по пол стака капсул чтобы убрать этот дождь! и чтобы у всех солнечные панели робили! Но ветряки как то не охота покупать(
Они не так уж и много энергии дают и про роторы я забываю, они там износились и энергию не дают, а я занят другими крафтами и вещами... Смысла нет было создавать тему, но и вызыватель дождя в этой игре тоже смысла не дает. :unsure::unsure::unsure::cautious:
Вызывают дождь как раз владельцы ветряков, т.к. в дождь ветряки выдают больше энергии. И ветряки намного эффективней панелей, да и роторы в них не тратятся. На HiTech#1 тоже была подобная проблема, почти война, но все решилось мирно, после того, как в некоторых магазинах установили вызыватель дождя с трубой для закидывания капсул, и продажей этих капсул там же. И напомню про реакторы, тоже эффективный вариант получения энергии.
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Тогда вопрос - реакторы и ветряки обязательно должны во всемя дождя находится под ним? Или не обязательно, они и в помещении так же работают?
 

sadness

Тогда вопрос - реакторы и ветряки обязательно должны во всемя дождя находится под ним? Или не обязательно, они и в помещении так же работают?
Я же написала что на мощность работы реакторов дождь никак не влияет. А по поводу ветряков - располагать их надо вне помещения, чем выше тем лучше, и окружать какими-либо блоками нельзя. В шторм мощность ветрогенератора увеличивается в 1,5 раза, а в дождь — в 1,2 раза. Максимальная мощность у экстремального ветрогенератора с иридиевым ротором - 2048 еЭ/т, больше не будет даже во время дождя или бури.
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Я и так переезжал на остров неделю! Тебе бы знать скок у меня всего в сундуках побольше чем у тебя...
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Переезд может занять максимум один день. Вещи из сундуков транспортировать очень просто. Можно попросить модераторов,форумчан, всех кто желает помочь.
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie и _Serge

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Если вам что то не нравится переезжайте в другой биом. В настройках можно выключить дождь. Зачем всё усложнять если возможность переехать в другое место?
Переезд как раз все усложняет а вот просто запретить крафт не сложно
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Вызыватель дождя необходим для других игроков, так как он влияет на работу ветряков, большинство игроков пользуется ветряками. Никто не будет запрещать вызыватель дождя. Гораздо проще переехать. Не хотите дождь? Пустынный биом для вас!
 
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
193
на меня ток не думайте я давно иридиевые роторы вставил уже давно не трогаю вызваатель :sleep:
 
  • Нравится
Реакции: mason44

Algebra

Хоть я не развожу пчёл,но мне нужна енергия из солн. панелей. И категорическипрошу удалить " Вызыватели дождя" , кстати. Игроки просят алмазы чтобы отключить дождь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard