Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прошу простить,бьюсь в истерике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlom

2.2 , 2.4 , 2.9 , 2.10 . Joss1 .
-electro
NESTLI . 03:07 13.11.2016
Я считаю,что вы должны меня разбанить потому, что я сожалею о том,что совершил нарушение правил сервера. Я жалею о том,что потерял возможность играть на таком хорошем сервере,с отзывчивой администрацией и адекватными игроками. Прошу принять мои извинения за нарушенные правила сервера и разбанить меня. Нарушать правила больше не буду!
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Учитывая ситуацию неоднократных нарушений на сервере концерн
Grand-Mine.ru: Прошу простить,бьюсь в истерике.

Grand-Mine.ru: Прошу простить,бьюсь в истерике.

Grand-Mine.ru: Прошу простить,бьюсь в истерике.

И обхода блокировки с помощью создания еще одного аккаунта,
Grand-Mine.ru: Прошу простить,бьюсь в истерике.

А также, наличие возможности игры на аккаунте Eah_Pussyy после окончания блокировки,
Аккаунт Joss1 разблокирован не будет.
Благодаря Вашей заявке на разбан,
Аккаунт Eah_Pussyy может продолжать свою жизнь на сервере.
И надеюсь, что не в таком скверном типаже,
Как это было до его блокировки.
Надеюсь также, что за время оставшейся блокировки,
Вы ознакомитесь с правилами сервера.
Отказано.
Закрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard