Vlom
2.2 , 2.4 , 2.9 , 2.10 . Joss1 .
-electro
NESTLI . 03:07 13.11.2016
Я считаю,что вы должны меня разбанить потому, что я сожалею о том,что совершил нарушение правил сервера. Я жалею о том,что потерял возможность играть на таком хорошем сервере,с отзывчивой администрацией и адекватными игроками. Прошу принять мои извинения за нарушенные правила сервера и разбанить меня. Нарушать правила больше не буду!
-electro
NESTLI . 03:07 13.11.2016
Я считаю,что вы должны меня разбанить потому, что я сожалею о том,что совершил нарушение правил сервера. Я жалею о том,что потерял возможность играть на таком хорошем сервере,с отзывчивой администрацией и адекватными игроками. Прошу принять мои извинения за нарушенные правила сервера и разбанить меня. Нарушать правила больше не буду!